Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Formula 1 97 (Formula 1 Championship Edition) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* 16 раундов в чемпионате.
OEAN ALESI (200 очков, 2-е место)
NEAN ALESI (0 очков, последнее место)
PEAN ALESI (200 очков, 3-е место)
QEAN ALESI (200 очков, 4-е место)

* Секретные коды.
Чтобы ввести следующие трики, выберите режим Grand Prix, затем Driver Select и воспользуйтесь опцией Edit Driver, чтобы заменить имя любого пилота на одно из следующих имен. При этом Вы можете ввести любое количество имен водителей, запомнить их в карте памяти и использовать когда захочется.
Чтобы убрать персонаж из списка водительских имен, возьмите самый "нижний" и поместите его между Z и А; тогда он исчезнет.
BILLY BONUS - введя это имя, войдите в меню Cricuit Select и обнаружите четыре премиальных трассы - выбирайте любую: Adia, Ediaiega, Sunob и совершенно секретный Sixties.
BLOOM IN ARD - игра становится заметно труднее.
CATS DOGS - введите код, откройте меню Game Mode и измените опцию погоды (Weather) на Rainy. И когда гонка начнется, с неба вместо капель дождя посыпятся лягушки.
VIRTUALLY VIRTUAL - ввод этого кода изменит графические элементы, и игра станет слегка похожей на Virtua Racing (Sega).
SWAP SHOP - появятся новые звуковые эффекты, негромкая музыка на заднем плане, дробь барабанов и бас гитары, звуки рояля и новое звуковое оформление столкновений.
LITTLE WEELZ - суперперекаченные шины, просто настоящие гиганты.
PI MAN - автомобиль оказывается без колес, исчезает шум моторов. Остается только голубой выхлоп газов из глушителя, да грохот при соприкосновении с бордюром на крутом вираже.
ZOOM LENSE - взгляд как с вертолета. Очень хорош и реалистичен, если не сидите за рулем! Ужасно трудно пилотировать болид, особенно на поворотах.
BOX CHATTER - пародия на комментарий Marray и Martin Две мультипликационных головы сидят в информацией ном баре и передразнивают комментаторов.
ТОО EASY - "дарит" первое место на всех трассах в аркад ном режиме и дает доступ к дополнительной трассе. Трик из триков!



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1630

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z