Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Crash Bandicoot 3: Warped (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна как Crash Bandicoot 3: Flying! Globe-Trotting, Crash Bandicoot III.

* Деморолик Spyro The Dragon.
Нажмите UP(x2), DOWN(x2), LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, ■ на титульном экране.

* Получить Uka Uka.
По ходу игры нажмите ▲ + ● + X + ■- Этот трик может быть использован только раз в жизни.

* Самый быстрый выход.
Сделайте паузу в игре, нажмите Select, чтобы просто вернуться в Warp Room, вместо того, чтобы выделять Warp Room в меню, и нажмите кнопку X.

* 99 жизней.
Во время игры нажмите L1, R1, X ●, ●, ▲, ■. R1,L1.

* Дополнительные жизни в Dino Might.
Если у Вас есть уже желтый камень, выполните двойной прыжок к желтому камню в конце дороги. Здесь найдете штабель стальных ящиков. Чтобы получить пять дополнительных жизней, удерживайте ● и нажмите X, чтобы исполнить прыжок. В верхней точке прыжка снова нажмите кнопку X. чтобы исполнить тройной прыжок, перескочить через штабель и получить столь желанные жизни.

* Секретные ящики в Tomb Time.
Когда доберетесь до тупика с картиной пурпурного камня, нажмите X и ● (или R1), чтобы раздолбать секретные ящики.

* Турбо старт на Motorcycle Levels.
Когда загорится второй красный свет на любом мотоциклетном уровне, нажмите и удерживайте X и сможете принять старт намного быстрее.

* 105% окончание.
Соберите все реликвии и камни, включая и те, что находятся на призовых уровнях "Hot Cold" и "Eggipus Rex". Собираемые реликвии должны быть, как минимум, золотыми или платиновыми. Затем подойдите к сестре Крэша, потом к точке отгрузки, чтобы найти другие прозрачные камни. Возьмите камень, чтобы увидеть впечатляющий фейерверк и закончить игру со 105% статусом.

* Пять жизней.
Начните игру на уровне 14 и осуществите поездку на желтом камне до самого тупика, а затем перескочите (используя двойной прыжок) через желтый камень. И снова двойным прыжком перепрыгните к стальной стенке. Тут и обнаружите пять жизней. Вот подарок, так подарок!

* Яблоки от обезьян.
Когда играете на уровне, где обезьяны бросаются камнями, уничтожьте вначале кувшины, в которых они сидят, а потом прыгните на этих трясущихся от страха макак. Получите яблочки бесплатно!

* ПРЕМИАЛЬНЫЙ уровень Нот Cold.
Войдите на 14-й уровень, дойдите до середины, пока не увидите чужого возле вывески с левой стороны. Вьезжайте прямо в вывеску и будете переброшены на премиальный 31-й уровень.

* ПРЕМИАЛЬНЫЙ уровень Eggipus Rex.
Войдите на 11-й уровень, прокатитесь на желтом камне. Наконец, достигнете зоны, где огромный динозавр бросится преследовать Крэша. Позвольте второму птеродактелю схватить Крэша и окажетесь еще на одном премиальном 32-м уровне.

* Tiny.
Когда Тайни отправит на Вас львов, держитесь в нижней части экрана, чтобы уклониться от встречи с ними. Затем увернитесь от его атаки трезубцем, а когда тот воткнется в землю, атакуйте круговым приемом (spin-attack). После трех таких успешных атак победите Тайни.

* Dingo Dile.
Чтобы победить Динго, отступите назад и избегайте его лазерных атак. Когда частота этих атак начнет уменьшаться, подбегите и выполните круговую атаку и тут же отскочите назад. Трех атак будет вполне достаточно.

* Доктор N. Trophy.
Чтобы победить этого босса, необходимо увернуться от ракет с тепловым наведением и пушечных залпов. Когда он начнет уставать, постройте лестницу к его платформе, забегите на нее, выполните круговую атаку и вернитесь обратно. Как обычно, трех таких атак будет достаточно.

* N. Cortex.
Финальный босс будет атаковать ракетами теплового наведение и швырять взрывающиеся мины. Увернитесь от этих ракет, а когда мины взорвутся, сбейте его в канализацию. Победить Нео Кортеса удастся только после трех удачных атак.
В этом последнем шоу Крэш сражается с Нео Кортесом, а его друг Aku-Aku — с Uka Uka. Будьте осторожны, атаки любого из врагов могут быть смертельны. Обратите внимание, что когда сбиваете Нео в канализацию, Uka Uka становится заметно сильнее!

* Crash Dash.
Прежде чем попытаетесь пройти уровни в режиме Time Trial, победите Кортеса в первый раз и получите супер-Силу "Crash-Dash", которая поможет Вам бегать заметно быстрее и получить золотой реликт "Gold Relics" вместо сапфировых "Sapphire Relics" в Time Trial.

* Easy Motocycle Time Trials.
На тех уровнях, где Крэш гоняет на мотоциклах, полезно сделать небольшую паузу на старте в Time Trial, чтобы другие машины не сбили Вас с трассы. После этого Вы сохраните хорошие шансы уложиться в лимит времени.

* Секретный уровень Hot Coco.
На этот уровень можно попасть через Road Crash. Когда увидите вывеску, указывающую на "чужого" впереди, врежьте по нему и будете телепортированы в Hot Coco.

* Секретный Dinosaur Level.
Начните 11-й уровень, доберитесь до золотого камня (gold gem), затем пройдите до начала гонки. Здесь Вас захватит 2-й Птеродактиль и отнесет на секретный уровень.


Вопрос:
Я в полной растерянности, заблудился на уровне Hang Em High level, где я должен найти желтый камень (Yellow Gem), без которого не могу открыть ворота. Как я ни пытался, у меня ничего не получается.
Ответ:
Чтобы раздобыть желтый камень, Вы должны выполнить все Time trials на этом уровне и получить в сумме 10 артефактов, а затем отправиться в секретный мир (Secret warp world), чтобы получить доступ к новому входу на уровень Hang 'Em High. Мы рекомендуем Вам дождаться, пока не найдете power-up Double Jump power, а затем уже предпринять попытку, поскольку здесь уже на уровне очень много ящиков со взрывчаткой, и Вам трудно будет не погибнуть, если не владеете мощным двойным прыжком.

Так же вы можете посмотреть прохождение Crash Bandicoot 3: Warped



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4123

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z