Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tony Hawk's Pro Skater 3 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)


* Меню хитростей.
Войдите в меню опций, затем выберите "Cheats". Введите BACKDOOR, чтобы открыть меню хитростей на экране паузы. Звук пересчитываемых денег подтвердит правильность ввода кода. Нажмите Start, чтобы поставить игру на паузу в режимах career или free skate и получить доступ к меню хитростей. Нажмите X. чтобы переключить опции. Обратите внимание! Этот трик не открывает секретных персонажей и призовые уровни.

* Мастер код.
Войдите в меню опций, затем выберите "Cheats'. Введите ULTIMATE, чтобы открыть все пункты меню хитростей. Звук пересчитываемых денег подтвердит правильность ввода кода.

* Все персонажи.
Войдите в меню опций, затем выберите "Cheats". Введите YOHOMIES, чтобы открыть всех персонажей. Звук пересчитываемых денег подтвердит правильность ввода кода.

* Выбор уровня.
Войдите в меню опций, затем выберите "Cheats". Введите ROADTRIP, чтобы открыть все уровни. Звук пересчитываемых денег подтвердит правильность ввода кода.
Обратите внимание! Эта хитрость позволит завершить игру для текущего скэйтера и обеспечит вам все статистические результаты на должном уровне, а также в вашем распоряжении окажутся все доски.
Сыграйте на любом уровне и, когда вы завершите или выйдете с него, игра откроет зону хитрых приемов и откроет всех новых персонажей, хитрости и уровни. Выполните эти действия с каждым персонажем, чтобы завершить игру в целом и открыть в ней все.

* Полный комплект статистических очков.
Войдите в меню опций, затем выберите "Cheats". Введите PUMPMEUP, чтобы получить максимум результирующих статистических очков.

* Все видеовставки.
Войдите в меню опций, затем выберите "Cheats". Введите PEEPSHOW. Звук пересчитываемых денег подтвердит правильность ввода кода.

* Восстановиться быстро.
Быстро нажмите UP после бейлинга.

* Скрытые комбинации.
В игре есть скрытые комбинации, которые не могут быть выбраны как обычные движения. Например, для выполнения double kickflip быстро нажмите LEFT + ■ дважды. А для выполнения triple kickflip нужно быстро нажать LEFT + ■ три раза. Тоже самое вы можете сделать с impossibles, heelflips, и kickflips.

* Скрытые комбо для скольжения (combo grinds).
Отправляйтесь на любой уровень или идите к ж/д. Выполните 50/50, затем пока вы находитесь в этом скольжении нажмите ▲, UP; или ▲, DOWN; или DOWN(x2); или UP(x2). Возможными вариантами скрытых combo grinds будут:
50/50 в 5-0
50/50 в Nose Grind
50/50 в Crooked Grind
50/50 в Nose Bluntslide
50/50 в Bluntslide
Nose Grind в Nose Bluntslide
5-0 в Bluntslide
Nose Slide в Nose Bluntslide
Tail Slide в Bluntslide
Существует наверное большее количество комбо. Это лишь те, которые обнаружили наши эксперты.
Все, что вам необходимо сделать - это выполнить grind, затем нажать кнопочную комбинацию, чтобы перейти в один из приведенных выше вариантов скольжения.
Обратите внимание! Вам не нужно выполнять Ollie, чтобы сделать combo grind.
Чтобы выполнить комбинацию на скольжении, войдите в 50-50. Нажмите UP, ▲ для выполнения nose grind и DOWN, ▲ для 5-0. Тоже в любом скольжении, нажмите ■(х2), чтобы войти в Nose Slide или Tailslide, нажмите ●(х2), чтобы войти в Crooked/Overcrooked или Feeble/ Smith Grind, нажмите UP(x2), ▲, чтобы войти 8 Noseblunt, или нажмите DOWN (х2), ▲ для Blunt Slide. Трик, который использует nose может только включен в комбинацию вне nosegrind или наоборот.

* Скрытые инструкции для комбо.
Войдите в специальные инструкции и нажмите кнопочные комбинации, чтобы получить другую инструкцию. Например, войдите в Truck Stand и ваш скэйтер будет выполнять 360 Truck Stand. После того, как он сделает это, без выполнения ollie, нажмите RIGHT(x2), ▲ и вы будете выполнять 360 Truck Stand. Нажмите LEFT, RIGHT, ▲, чтобы войти в Anti Casper. Возможно войти в Primo Stall, Casper Stall, Anti Casper и 360 Truck Stand. Каждый раз будет появляться сообщение "Hidden Combo".

* Дразнилки.
Нажмите и удерживайте R1 + L1 и нажмите ▲, ■ или ● после выполнения трика, чтобы выдать дразнилку типа "Who's your daddy'' или "Give props".



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2286

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z