Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Street Fighter Anniversary Collection (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

В Европе вышла под названием Street Fighter Dream Collection: Special Edition.

* Режим "Старых" Super Street Fighter II Turbo.
При выборе версии игры, 8 которую вы хотели бы сыграть, нажмите и удерживайте Start и выберите "SUPER". Отпустите кнопку Start, затем выберите своего персонажа. Если все сделано правильно, логотип "SUPER" будет заменен голубым логотипом "SUPER TURBO". В то время как большинство персонажей из режима "SUPER TURBO" выполняют приемы абсолютно также как их двойники из режима "SUPER", три персонажа имеют существенные различия...
Chun-Li's (Foward+MK) теперь выполняется (Backward+MK), позволяя использовать это движение в комбинации.
Fei Long's (Down + LK), (Down + MK) и (Down +MP) могут быть включены и его Rekka-Kens.

И наконец, Sagat's Tiger Shots не имеет времени восстановления, а его выполняемые в стойке LK и МК могут быть продолжены и завершены с любым специальным движением.

* Стандартные измененные цвета в Hyper SF2.
Когда выбираете персонаж в режимах Normal, Super, или "Old" Super, нажмите Start вместо кнопки атаки, чтобы выбрать их. Эти цвета первоначально использовались в игре Super Street Fighter II Turbo, когда оба игрока выбирали одного и того же персонажа в режиме "Super".

* Режим Storing (запоминание и быстрое выполнение незавершенных движений).
При выборе версии игры, в которую вы хотели бы сыграть, нажмите и удерживайте Start и выберите "SUPER TURBO". Отпустите кнопку Start, затем выберите вашего персонажа. Теперь, если выбрать Chun-Li, E.Honda или Vega, они получать способность выполнять специальные движения "Store" и Super Combos.
Например, частично выполните супер движение для Chun-Li's Senretsukyaku (удерживайте Back в течение 2 секунд, Forward, Back, затем нажмите и удерживайте Forward без нажатия на кнопку К).
Теперь это движение запомнено. В следующий раз как только вы нажимаете кнопку Kick, the Senretsukyaku будет немедленно выполнено.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1764

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z