Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ruff Trigger: The Vanocore Conspiracy (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Победить Armageddon.
Этот босс силен. Убедитесь, что вы имеете броню уровня 1 или оснащены любой другой броней. Стреляйте по нему из Transfixer. Нажмите и удерживайте R1 и L1 и перемещайтесь влево или вправо, чтобы избежать его атак. Босс начнет сражение, прыгнув на вас (стараясь схватить). Это наносит очень серьезные повреждения. Перемещайтесь вокруг него и стреляйте, чтобы избежать его зарядов. Он также дает несколько генетических возможностей. Этот босс - не дополнительный. Он стреляет, прыгает и наносит удары.
Другой вариант. Перейдите в форму Werewolf и полосуйте его. Нажмите ■(х2), X и ■(х2), ●, чтобы немного подпалить его. Использование генетических возможностей помогает преодолеть эти сражения. Этот Босс встречается в шести различных игровых зонах.

* Победить Fire Bird.
У этого Босса только один серьезный прием, и он не очень силен. Вынимайте Transfixer, захватите цель с помощью R1 и удерживайте L1, чтобы двигаться вправо-влево к нему. Нажмите и удерживайте Trigger и здоровье Босса будет уменьшаться с каждым выстрелом. Вскоре он умрет. Этот босс используется для обучения основам игры.

* Победить The Guardian.
Этот босс может быть как очень легким противником, так и очень сложным. Приобретите оружие типа дробовика (shotgun) и броню уровня 1. Броня будет принимать на себя удары, кроме нанесенных в незащищенные места. Захватите цель с помощью R1, а также нажмите и удерживайте L1 и стреляйте, используя Transfixer. Другой вариант. Расправиться с боссом можно, расстреляв его 5-7 зарядами из оружия типа дробовика. Этот босс находится в Rusty City.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1772

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z