Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Romance of the Three Kingdoms VII (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Секретные персонажи.
Выберите в главном меню опцию "New Officer", затем создайте нового офицера с одним из приведенных ниже имен, чтобы открыть секретного персонажа. Секретные персонажи не имеют специальных лиц, но большинство из них имеют лучшие способности и навыки. Если имя введено правильно, то вы услышите фанфары, после которых характеристики персонажа Туре (тип), Ability (возможности), Skills (навыки) и Gender (пол) не могут быть изменены. Обратите внимание, что вы должны вводить имя каждого персонажа в поле "Фамилия (last name)" слева и наоборот. Только первые буквы в имени и фамилии могут быть заглавными:
Mark Antony Daniel Boone
Augustus Caesar Jeanne Darc
Lady Diana Albert Einstein
Mahatma Gandhi Robin Hood
Harry Houdini Genghis Khan
Abe Lincoln Thomas Paine
Nikola Tesla Dynasty Warrior
George Patton (поставьте пробел после "George")
Mother Theresa (поставьте пробел после "Mother")
Benedict Arnold Sitting Bull
Julius Caesar Charles Darwin
Wyatt Earp Ben Franklin
Ulysses Grant Crazy Horse
Norma Jean Robert Lee
Gitaroo Man Betsy Ross
Sun Tzu U 1

* Сколько угодно игроков.
Используя следующий трик, вы можете задействовать сколько угодно игроков, но не более 8, продолжая играть как бы в режиме одного игрока. Вот как следует поступать:
1. Выберите какой угодно сценарий, начните игру, предварительно выбрав игрока для первого персонажа.
2. Начните игру как обычно, и когда наступит ваш "ход", нажмите кнопки L1 + L2 + R1 + R2 + Select, но не удерживайте их, просто нажмите.
3. Когда появится меню, выберите первую опцию, которая называется Add Player Officer, и затем увидите список персонажей, относящихся к вашему сценарию. После этого второй игрок может выбрать своего персонажа из этого списка.
4. Теперь вы оба можете спокойно продолжить и закончить игру. Если захотите, повторите эту процедуру, и тогда в вашем распоряжении может оказаться восемь игроков. Если захотите использовать созданных персонажей, повторите все ранее указанные шаги в точности, но только используйте опцию New Office, если хотите играть за Robin, или опцию New Country, если хотите играть за Liege. Если оба игрока используют созданных персонажей и оба играют за Liege, то вначале вы вместе должны "зарегистрироваться" в опции New Country, а затем выбрать своих персонажей из списка, который называется Ruler. Ну а потом вновь повторить первые три шага.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1477

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z