Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Prince of Persia: Warrior Within (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Перезаполнить все Sand Tanks.
Во время игры нажмите и удерживайте L3, затем нажмите ●, ●, X, ■, ■, X, ▲, ▲.

* Победить The Empress Of Time (Императрица Времени).
Чтобы победить Empress Of Time в последний раз, избегайте ее атак, особенно, ударов ногами. Не позволяйте ей приближаться к девушке в красном. Как только у нее останется совсем немного жизни, продолжая ставить блок, нажимайте кнопки ▲ или ■.

* Победа над боссом Golem.
Чтобы победить более сложного босса Golem, что бросается взрывающимися монстрами, заполните хотя бы пять резервуаров с песком. Активируйте Ravage Of Time (нажмите R1, а затем L1) и ударьте его сзади по ногам, не защищенным доспехом. После этого запрыгивайте ему на спину, а оттуда - на голову. Сразу же активируйте Ravage Of Time, чтобы быстрее бить его по голове. Когда действие способности закончится, активируйте Eye Of The Storm (нажмите L1) и продолжайте бить. Так вы прикончите его.

* Победа над боссом в механической башне.
Чтобы победить огромного босса в механической башне, удерживайте блок при помощи кнопки R1 и уклоняйтесь от его атак, нажимая во время блока Х. При помощи левого аналогового джойстика можно управлять направлением переката.
Примечание: Лучше всего делать откат влево или вправо. Блок здесь не срабатывает, так как после четырех даров вы погибнете. Его ноги не защищены доспехами сзади; когда окажетесь за ним, наносите пару ударов и будьте готовы выполнить очередной откат. После нескольких повторений данного приема он упадет на колени. Нажав на X, вы сможете забраться ему на спину. Нанесите ему пять-восемь ударов мечом по голове. Если вы не успеете после этого спрыгнуть, он сам сбросит вас. После трех-четырех повторов он погибнет.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2761

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z