Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Pro Evolution Soccer (PES) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

В этой игре триков нет, но зато есть целый ряд секретов, которые мы и поможем вам обнаружить.

Дополнительные команды (Extra teams).

Все нижеследующие комнаты станут вам доступны после того, как победите в соответствующих турнирах. Эти команды можно использовать лишь в международных показательных матчах (international exhibition matches).

Classic Netherlands.

Одна из лучших команд, получите к ней доступ, если выиграете европейский кубок (Europian cup) на любом уровне трудности, играя за Голландию (Holland).

Classic Germany.

Великолепная немецкая команда станет вам доступна, если выиграете европейский кубок, играй за Германию.

Classic Euro.

Самые лучшие английские, французские и итальянские игроки всех времён будут в вашей команде, если выиграете европейский кубок, играя за Англию.

Classic Brazil.

В вашей команде будут лучшие бразильские игроки, если сумеете выиграть кубок Америки (American Cup), играя за Бразилию.

Classic Argentina.

Чтобы получить доступ к этой замечательной команде, возглавляемой Марадонной (возможно, он опять выкинет какой-нибудь фокус, забьет ещё раз гол рукой), можно получить доступ, если выиграете кубок Америки, играя за Аргентину.

Euro All-Stars.

Выиграйте международный кубок International Cup, играя за любую команду, и получите доступ к этой команде, в которой наверняка будет играть украинский легионер Шевченко.

World All-Stars.

Выиграйте международную лигу International League, играй за любую команду, причём нужно победить в полном сезоне (Full) или же в полусезоне (Half season).

Призовые игроки.

Вы можете приобрести замечательных игроков, если выиграете первый дивизион Мастер Лиги (Master League Division 1). Каждый раз, когда вам ЭТО удастся, получите доступ к 11 'случайным" игрокам, а потому, если хотите иметь замечательный выбор, выиграйте первый дивизион три раза подряд, и в вашем распоряжении будут 33 игрока, точнее, вы сможете приобрести, поскольку у них будет статус "свободных агентов" в списке Freelance.
Аналогичного же результата можно добиться достаточно простым способом. Запомните игру с последним матчем сезона, сыграйте этот матч, убедитесь, что у вас достаточно набранных очков, чтобы одержать победу о лиге; не запоминайте игру после победной церемонии, затем загрузите свою игру и снова сыграйте финальный матч. Повторите процесс три раза, и 33 игрока окажутся в списке Freelance, т.е. свободных агентов, и вы сможете их приобрести с минимальными усилиями.
Когда создаёте игроков (Creating Players), то если хотите, чтобы они носили майки с длинными рукавами, удерживайте кнопку L1, когда выбираете их в режиме edit mode на главном меню.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2091

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z