Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Orphen: Scion of Sorcery (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

В Японии игра известна Sorcerous Stabber Orphen.

* Советы.
* Поставьте игру на паузу, если не можете победить врага по ходу сражения; выберите опццию Equip, возобновите игру, схватка начнется с самого начала, но ваша энергия будет полностью восстановлена.
* Если здоровье снизится до опасного уровня, выстрелите или атакуйте электрические elementals. Это такие маленькие извилистые критические молнии. Они тут же исчезнут, а здоровье ваше восстановится. Затем эти электрические волночки появятся снова, и при необходимости можно опять будет восстановить здоровье.
* Чтобы победить Gaia, экипируйте Hand of Pyro и Bite of Lightning; атакуйте, уничтожьте обе руки, а затем ликвидируйте белый орб. Блокируйте все атаки противника, используйте Bite of Lightning, чтобы уничтожить маленьких роботов, которых босс бросит в атаку. Ни в коем случае не вызывайте на помощь Elemental Summon, просто у вас времени на это недостаточно. И когда от монстра останется только голова, выполните атаку Hand of Pyros и атакуйте башку, пока она не будет уничтожена, и конечно, не забывайте блокировать все атаки Gaia.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1865

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z