Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Onimusha 3: Demon Siege (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Быстрое восстановление жизни.
Когда вы будете иметь в своем оснащении Ako's White Vest, проверните Right Analog Stick и ваша жизнь будет пополняться в два раза быстрее.

* Стойка Draw Stance.
Когда нажимаете и удерживаете кнопку R1, ваш персонаж принимает стойку Draw Stance. При этом вы можете двигаться как вперёд так и назад, влево, вправо, держа оружие готовым к бою. Кстати, в этой стойке легко выполняется шаг в сторону и таким образом можете увернуться от вражеских атак и тут же выполнить свою специальную атаку Issen. Учтите, что ваши атаки слегка отличаются от обычных, когда вы в этой стойке. При этом можно выполнять "нырковые" атаки (lunge attack) и удары ногой kick attack. Кроме того, в этой стойке, когда враги оказываются неподалеку, вы автоматически прицеливаетесь в ближайшего врага.

* Магические фонтаны.
В определенные моменты игры вы увидите фонтаны, заполненные какой-то синей жидкостью. Если вы совершенно лишились магической энергии, то если нажмёте и будете удерживать кнопку ●, восстановите магическую энергию. При этом душ не потеряете, и если захотите вновь восстановить магическую энергию, в любой момент можете вернуться к фонтану и повторить эту процедуру.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2437

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z