Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
NASCAR 07 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Режим хитростей.
В главном меню выберите опцию "Game Modes". Затем выберите "Fight То The Top". Введите один из приведенных ниже паролей (с учетом регистра) в качестве имени и фамилии гонщика на экране "Driver Information", чтобы активировать соответствующую хитрость.

Трасса Old Spice Fantasy, все автомобили и гонщики во всех 4 дивизионах: Введите в качестве имени KeepCool, в качестве фамилии SmellGreat.

Трасса Wal-Mart Exclusive и спонсорский автомобиль Wal-Mart: Введите имя Walmart, фамилию Everyday. Этот пароль откроет гоночную трассу "Wal-Mart" в режиме Race Now. Эта двухмильная трасса располагается в центре Чикаго. Также этот пароль откроет спонсорский автомобиль Wal-Mart для всех гоночных серий "Wal-Mart" в режиме Create-a-car mode.

Все трассы преследования: Имя ItsAII, фамилия ForMe.

10 миллионов фэнов: Имя AIIBow, фамилия ТоМе.

Уровень престижа 10: Имя Outta, фамилия MyWay.

Полный командный престиж: Имя MoMoney фамилия BlingBling.

$10 миллионов: Имя GiveMe, фамилия More.

Режим No collision mode (нет столкновений)
: Имя Walmart, фамилия NoCollision. Этот режим не может быть вкл./выкл. путем установки параметра Damage на соответствующем экране в режиме Race Now, а будет появляться как особый режим "Wal-Mart No Collision Mode". Когда этот режим будет активирован, то ваш автомобиль будет двигаться сквозь другие автомобили на трассе (в некотором роде это режим Привидения ("Ghost mode")) и не получать никаких повреждений. Однако при движении сквозь другие автомобили ваш указатель Rival будет уменьшаться, как-будто вы столкнулись с автомобилями- соперниками в обычном гоночном режиме.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2023

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z