Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же известна как Metal Gear Solid II: Sons of Libert, MGS2.

* Управление межуровневыми видеовставками.
Подобно управлению передачей Codec'a, Вы можете также нажать L1 или R1, чтобы изменить масштаб но время демонстрации межуровневой видеовставки. Чем больше нажимаете, тем больше масштаб.
Нажимая кнопки, Вы будете слышать оружейные выстрелы. Пока удерживаете кнопку, воспользуйтесь RIGHT Analog-stick, чтобы изменить ракурс. Также во время демонстрации некоторых частей некоторых видеовставок будут моменты, когда происходящее на экране Вы будете видеть как бы через объектив камеры или через бинокль.

* Увеличить силу захвата.
Когда повиснете на карнизе, нажмите L2 + R2 сто раз, чтобы подтянуться и забраться на него.

* Управление Codec'OM.
Нажмите LEFT Analog-stick или RIGHT Analog-stick, чтобы перемещать лицо на экране. Нажмите R3 или R4, чтобы увеличить его.
Когда используете свой Codec, чтобы связаться с Otacon или другими героями игры, нажмите R1 или R2, чтобы отобразить мысли Snake'a или Raiden'a об этих персонажах. Там будут весьма забавные замечания. Также услышите что они думают о своих дамах сердца.

* Управление титульным экраном.
Нажмите L2, чтобы услышать звук выстрела и увидеть вспышку на титульном экране.

* Код-шутка.
На пустом экране кодов быстро нажмите UP(x2), DOWN(x2), LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, X, ●. Вы услышите вопль Snake, но код (классический код Konami) не появится.

Секреты.

* Нажмите кнопку X, чтобы закончить разговор, а затем удерживайте кнопку ■, пока разговор по Codec (это такое устройство в системе связи) не закончится. Этот прием чрезвычайно полезен во время промежуточных переговоров и скучных сцен, которые вам неинтересны, или вы уже их видели и слышали во время первого прохождения.

* Во время разговоров по Codec нажмите кнопку X, а затем кнопку ▲; быстренько проскочите все диалоги, и беседа закончится.

* Узнать день рождения одного из охранников можно, захватив его медальон. Достаньте цифровую камеру (Digital Camera), нажмите кнопку ▲, в результате услышите имя охранника и, как положено, его день рождения, появится поздравление (Happy Birthday).

* Дождитесь, когда Rose развернется и начнет удаляться от вашего персонажа; экипируйте любое оружие по собственному усмотрению и проследуйте за врагом. Как только приблизитесь, перейдите в перспективу от первого лица, прицельтесь во врага, и ваш персонаж крикнет "Замерзни!" (Freeze!). Держите оружие наготове, а если используете МЗ, то удерживайте кнопку ■; при этом отпустите кнопку R1; затем, удерживая кнопку L1, мчитесь вперед, приготовившись открыть огонь из оружия и проскочите прямо мимо охранника, а затем быстро развернитесь и окажетесь к нему лицом. Охранник будет продолжать стоять с поднятыми руками, если сделаете все быстро и будете держать оружие наготове, ну а дальше все уже известно.

* Встретив врага, наведите на него снайперский прицел (возможно, вы его уже встречали раньше), нажмите кнопку action (▲), и сразу же на экране появится имя этого солдата, выгравированное на медальоне. Тогда сразу поймете, есть у вас такой медальон или нет.

* Подкрадитесь к врагу сзади, нажмите кнопку ■, чтобы захватить его за шею, а затем оттащите в какое-нибудь место, но так, чтобы он оказался не возле стены. Нажмите кнопку ■ несколько раз и он превратит сопротивляться, видимо потеряет сознание. Отпустите его, перебегите так, чтобы оказаться у него перед носом, прицельтесь в голову, дождитесь, когда он попытается встать, а дальше все произойдет, как и положено. Он перепугается и отдаст вам медальон. Ну а если не захочет, то тогда доставайте пистолет, прикончите его быстренько или вырубите. Правда, можно удерживать его в захвате до тех пор, пока он не вырубится окончательно, а затем дождаться, когда он проснется, и действовать как обычно.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4518

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z