Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Harry Potter and the Chamber of Secrets (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же известна под названием: Harry Potter 2, Гарри Поттер и тайная комната.

* Проскочить титры.
Чтобы проскочить титры, нажмите Х.

* Изменить масштаб изображения.
Чтобы изменить масштаб, нажмите R3.

* Обнаружить секретную зоны.
Если вы увидите любые книжные шкафы, на которые вы не сможете запрыгнуть, так как они узкие, приблизьтесь к ним и нажмите ■. Они будут открывать секретные места.

Подсказки

* Если хотите увернуться от призрака и при этом не потерять все свои предметы, в частности, Balloons (шары), Beans (бобы), а также таблетки Stink Pellets, встаньте на карнизе, пока привидение (specter) не окажется возле вас; нажмите аналоговую кнопку, спрыгните с карниза, но уцепитесь за край руками и повисните. В этом положении они не могут атаковать вас, а следовательно все предметы сохраните при себе. Есть и другой способ увернуться от призраков и сохранить собранные предметы. Используйте заклинание Lumos. Нажмите и удерживайте кнопку DOWN, чтобы "зарядить" это заклинание до максимальной силы. При ярком свете призраки вам не опасны. Однако, нужно действовать очень точно, поскольку иногда необходимо во время этой процедуры одновременно отыскивать и собирать предметы, что очень сложно. Когда хотите удрать из комнаты Slytherin common room, спрячьтесь за колонну с правой стороны; дождитесь, когда девочка пройдет мимо, а затем перейдите в левую комнату слева и встаньте за дверь. Девочка вернется, осмотрится, но вас не увидит. Когда она уйдет, бегите как можно быстрее, прыгайте, чтобы вас не поймали, и как только покинете комнату, тут же сверните налево, бегите к двери. Возможно, с первого раза у вас ничего не получится, поскольку вас будут поджидать возле двери, но после нескольких попыток наверняка справитесь. Бегите очень быстро, так как если попытаетесь прокрасться осторожно, ничего не получится, а на бегу Slytherins могут вас и не поймать.

* Сражаясь с Basilisk, хватайте меч, но даже не пытайтесь атаковать босса при первой же возможности. Вот когда Basilisk станет очень высоким, и изо рта его появится какая-то зелень, нанесите удар мечом по черному алмазу на его груди. Когда он поднимется во весь рост, прицельтесь как следует и нажмите кнопку ●. Продолжайте атаковать подобным образом и вскоре одержите победу. Учтите, атаки будут успешными лишь тогда, когда его голова поднята высоко над землей.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2605

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z