Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Half-Life (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Название под стиль HλLF-LIFE.

* Режим медленного движения.
На экране хитростей (cheat screen) нажмите RIGHT, ■, UP, ▲, RIGHT, ■, UP, ▲.

* Невидимость.
На экране хитростей (cheat screen) нажмите LEFT, ■, RIGHT, ●, LEFT, ■, RIGHT, ●.

* Режим Alien mode.
На экране хитростей (cheat screen) нажмите UP, ▲, UP, ▲, UP, ▲, UP, ▲.

* Другая гравитация.
На экране хитростей (cheat screen) нажмите UP, ▲, DOWN, X, UP, ▲, DOWN, X.

* Непобедимость.
На экране хитростей (cheat screen) нажмите LEFT, ■, UP, ▲ RIGHT, ●, DOWN, X.

* Неограниченный боезапас.
На экране хитростей (cheat screen) нажмите DOWN, X, LEFT, ●, DOWN, X, LEFT, ●.

* Призовые уровни.
На экране хитростей нажмите ▲, ■, LEFT, RIGHT, ●, Х, UP, DOWN. На экране опций выберите "Extras", чтобы загрузить новые уровни находящиеся на другом диске. (Например. На демо-диске прилагаемом к журналу Official US PlayStation выпуск 57 (Июнь 2002).

* Все миссии Decay.
Нажмите R3 на контроллере 2; L3, UP(x2) на контроллере 1; DOWN(x2) на контроллере 2; LEFT, RIGHT на контроллере 1; LEFT, RIGHT на контроллере 2, X, ●, Start на контроллере 1.

Секреты

* Трудный участок. На уровне Lambda Core вы увидите несколько телепортеров и серию от вращающихся платформ. Нужно войти в один телепортер, чтобы затем "материализоваться" в следующем. Вращающиеся платформы находятся прямо под Вами, но учтите, надо войти только в определенный телепортер, поскольку верная дорога только одна. Поэтому вначале войдите во второй телепортер, затем в четвертый и, наконец, в седьмой. Не забывайте уворачиваться, поскольку лучи очень опасны, можете получить серьезные повреждения. А, кроме того, очень точно выбирайте время для прыжков.

* Кристаллы. Заканчивая каждый уровень, Вы получаете в награду кристалл. При этом нужно обязательно получить пять кристаллов за пять уровней в каждой главе. Итого, если сумеете добыть все 25 кристаллов, то получите доступ к финальному боссу.

* Gems. Вы получаете прозрачный драгоценный камень при успешном завершении уровня, если при этом найдете все ящички. Обязательно осмотрите все места, где увидите восклицательные знаки, дотроньтесь до них, и частенько невидимые ящики материализуются на Ваших глазах.

* Relics. Как только закончите уровень, сразу же вернитесь на него и дотроньтесь до часов. Войдете в режим Time Trial Mode, и если сумеете показать лучшее время, то получите в награду реликт, который дает Вам доступ на пять призовых уровней в шестой главе.

* Цветные камни (Coloured Gems). Чтобы заработать пять цветных камней, необходимо добраться до смертельно опасного участка (death route) на пяти следующих уровнях (но только нельзя ни разу погибнуть): Arctic Antics, Wizards and Lizards, The Gauntlet, Crash and Burn и Gold Rush. В результате сможете закончить игру на 106%.

* Базука (Bazooka). Замечательная базука имеет неограниченное количество боеприпасов Wampa Fruit. Стоит только нажать кнопку L1, на экране появится прицел, и когда он вместо красного станет зеленого цвета, раздастся выстрел, и врага можно будет отправлять в покойницкую.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2627

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z