Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Herdy Gerdy (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Отладочное меню (другой вариант режима хитростей).
На титульном экране нажмите L1, L2, L1, L2, DOWN, R2, R1, R2, R1, UP, Select. Экран потемнеет и восстановится. Нажмите Start и несколько отладочных опций добавятся в меню. Не все они функциональны для обычных нужд, но те из них, которые функциональны, включают:
Play Level: возможность выбирать любой уровень.
Open Secrets: открывает секреты (один из 18).
Movie Viewer: позволяет просмотреть любую видеовставку.
Load All Levels: загружается уровень, играешь 10 секунд, загружается следующий уровень.

* Режим хитростей.
На титульном экране нажмите L2, L1, L2, L1, UP, R1, R2, R1, R2, DOWN, Select. Экран потухнет и восстановится, что подтвердит правильность ввода кода. Нажмите Start и новые опции откроются в главном меню.

Секреты

Секреты станут вам доступны, лишь когда вы найдёте 100 колокольчиков на каждом уровне. Как только из соберете, возвращайтесь к пастуху" (Cow Herder) в деревне Meadow Village, и он откроет вам доступ к секретам, которые обнаружите в главном меню Maun Menu.

Секрет 1. "Creating Gerdy".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Gergy's Hut и сможете просмотреть шесть концептуальных рисунков, а также ранние наброски внешнего образа Gerdy.

Секрет 2. "Creating a Movie".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Meadow Village и получите доступ к трём видеосюжетам, из которых узнаете как развивались представлении по дизайну игры от начала до самого конца.

Секрет 4. "Deleted Level - The Hive".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Beaver Creek и получите 7 вариантов дизайна уровня, который не вошёл в игру, с некоторыми пояснениями.

Секрет 5. "Character Designs".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Moonlit Peaks и сможете увидите 6 концептуальных набросков различных персонажей игры.

Секрет 6, "Gerdy Model Shots ".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Goldmine Groge и сможете просмотреть 3 варианта "образа" Gerdy с некоторыми пояснениями.

Секрет 7. "Background Character Designs 1".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Belders Spring и увидите 6 рисунков с различными растениями, которые встретите по ходу игры.

Секрет 8. "Deleted Chracters 1".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Midmear и сможете просмотреть 6 набросков различных персонажей игры, от которых впоследствии разработчики отказались.

Секрет 9. "Coming Soon".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Angient Temple и сможете просмотреть 6 картинок из игры Tomb Raider: Angel of Darkness.

Секрет 10. "Abandoned Movie".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Pirates Cove и увидите "каркасную" анимацию, в которой Gerdy встречает Queen Bee.

Секрет 11. "Background Concepts 2".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Skracs Nest и увидите 3 варианта деталей заднего плана, а также некоторые пояснения.

Секрет 12. "Unused Gerdy Animations".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Elren Wood и увидите 6 каркасных анимаций, а также пояснения, почему они не были включены в игру.

Секрет 13. "Production Gallery".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Fores! Glade и сможете просмотреть 4 наброска дли галереи.

Секрет 15, "Deleted Character Movies".
Соберите 100 колокольчихов на уровне Crystal Lake и сможете просмотреть 6 каркасных анимаций, а также объяснения, почему эти персонажи не были включены в игру.

Секрет 18. "Background Character Desings 2".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Foxtown Bridge и увидите 6 набросков различных растений, а также кое-какие пояснения.

Секрет 19. "Foxtown Character Designs".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Foxtown/ Docks и увидите 6 концептуальных рисунков, на которых изображены жители города Foxtown.

Секрет 20. "Sadorf Designs".
Соберите 100 колокольчиков на уровне Tournament Island и сможете посмотреть 3 рисунка, на которых сделаны предварительные наброски Sadorf.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2073

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z