Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gran Turismo 3 A-spec (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Секреты.

* Режим Professional. Выберите режим Arcade, затем на экране выбора уровня сложности подсветите курсором опцию "Hard". Нажмите и удерживайте L1 + R1, пока опция не поменяется на 'Professional".

* Когда участвуете в "серийном" чемпионате, призовые автомобили можно получать вовсе неслучайным образом. Нажмите кнопку X, как только под силуэтом автомобильчика появится большой красный круг, и тогда именно этот автомобиль будет вам наградой за победу в серии. Учтите, что время играет ключевую роль, поскольку черный кружочек появляется под автомобилем не более чем на полсекунды. Если промедлите, то в награду получите совсем другой автомобиль.

* Вы можете получить неограниченное количество автомобилей для гонки Формулы 1, если примите участие в гонках на выносливость (endurance), поскольку можете получать призовые автомобили в этой гонке буквально неограниченное количество раз. Чтобы выбрать конкретный призовой автомобиль, нажмите кнопку X, когда под его силуэтом окажется черный кружочек.

* Когда участвуете в гонках, используя автоматическую коробку передач, удерживайте кнопку R2, и тогда машина будет разгоняться значительно быстрее. Однако, когда появится красный огонек, немедленно отпустите кнопку, иначе не произойдет переключение на следующую передачу в автоматическом режиме.

* Чтобы точно управлять акселератором и торможением, можете изменить систему кнопочного управления в меню опций. Установите положение UP для правой аналоговой кнопки (для управления ускорением), a DOWN для этой же кнопки - торможение. На самом деле, такая простая процедура здорово позволяет облегчить управление заднеприводными автомобилями с двигателями большой мощности.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4788

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z