Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Dark Cloud 2 (Dark Chronicle) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же известна под названием Dark Cloud II.

* Легкие предметы.
Чтобы выудить некоторые свободные предметы, заставьте Polly и/или Ferdinand принять участие в вашем путешествии. Когда вы окажетесь на поезде, добавьте их в свою команду. Нажмите ▲ и перейдите к персонажу. Перейдите к ним и используйте их способности для получения свободных предметов. Parn также является полезным персонажем для включения в команду. Выберите его для включения в свою команду, и, если ваш лучший персонаж погибнет, воспользуйтесь его специальными способностями, чтобы покинуть подземелье и выйти на свободу.

* Легко поднять уровень.
Выберите одного из ваших сильных персонажей (то есть наиболее здорового, с наиболее сильным вооружением), но только не Ridepod, и отправляйтесь в темницу, в которой вы сможете получить минимальный урон. Убейте врагов с помощью вашего сильного персонажа, и сразу же после этого нажмите L3, чтобы переключить персонажей или R3, чтобы переключиться на Ridepod. Это особенно полезно, когда пытаешься восстановить Ridepod, так как он легко теряет топливо. Это делается тогда, когда он не двигается или поврежден.

* Легкие деньги.
Когда вы обнаружите Erik в Chapter 2, идите в верх к нему и присоедините его к вашей команде. Нажмите ▲, чтобы перейти в меню и выберите опцию "Character". Выберите Erik и используйте его возможности, чтобы сделать бомбы. Затем пошлите его назад к поезду и продайте бомбы. Снова обратитесь к нему, когда его опытные очки увеличаться. Повторите процедуру с бомбами. Каждая бомба стоит 150 Gilda.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4781

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z