Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
WWF WrestleMania (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Реслинг
Поединки
2 игрока
Acclaim
Рейтинг — 5(5)


Реслинг — это смесь боев без правил с... театром! В реальности все выглядит очень грозно и жестоко, но большинство ударов на деле — имитация.
Но в игре, в виртуальном реслинге никакой имитации нет, все по-настоящему!

СОВЕТЫ И УПРАВЛЕНИЕ

Чтобы побеждать в этом виде «спорта», необходимо, в первую очередь, разучить различные приемы ведения боя.
1. Простые приемы:
— удары рукой, ногой и даже головой (кнопки А, В, Turbo-A, Turbo-B просто так или с одновременным нажатием джойстика ↓ или ↑);
— бег с отбрасыванием от канатов (А или Turbo-A + джойстик → или ←: боец бегает, налетая на канаты, и те отбрасывают его назад);
— напоминающие приемы Зангиева броски (стоя вплотную к противнику — А или Turbo-A + или В или Turbo-B);
— удары в полете (разбежаться и А или Turbo-A).
2. Персонажи и их персональные приемы:
— Ted Dibiase демонстрирует молниеносную серию ударов рукой:
— Bam Ват Bigelow — сальто (разбежаться и В или Turbo-B) и двойной удар в полете;
— Andre the Giant (Гигант Андрэ). Этот детина вполне соответствует своему имени: он настолько здоров (рост 2 м 24 см, вес 236 кг), что не может бегать и прыгать, а свалить его с ног не всегда удается даже ударом в полете.
3. Тактика боя.
Каждая схватка длится один раунд (3 минуты). Чтобы победить противника, нужно либо так его отдубасить, чтобы он уже не смог подняться на ноги, либо прижать его к полу на 3 секунды (встаньте вплотную к лежащему противнику, при этом некоторые борцы напрыгивают по команде ↓ или ↑ + А или Turbo-A, а другие — по команде ↓ или ↑ + В или Turbo-B).
4. Жизненную энергию теряет не только тот, кто пропускает удары, но и тот, кто удары наносит. А вот если ничего не делать (просто лежать, нажимая джойстик ↑, стоять или бегать), запас энергии растет. Правда, лежать все же не стоит.
5. Вот довольно простой способ стать чемпионом.
Если нажать А или Turbo-A + В или Turbo-B, ваш герой проведет контрудар рукой назад. Серия таких контрударов дает прекрасный эффект — противник не отлетает на другой конец ринга, а падает прямо там, где стоял. То есть можно довольно легко выигрывать раунд за раундом, стоя на одном месте. Вот только как убедить противника не мешать, пока вы развернетесь к нему спиной? Первых четырех борцов можно просто игнорировать. Встаньте у дальнего края ринга (поближе к энергоподпитке), развернитесь, подождите, и противник сам придет под ваши кулаки.
6. Но для борцов Andre the Giant и Hulk Hogan нужна совсем другая тактика. Можно, конечно, сбить противника с ног и, пока он встает, быстро подойти и изготовиться для контратаки. Но если соперник поднимется с пола спиной к вам, еще неизвестно кто кого контратакует больней. Лучше стараться попасться на его атаку. То есть надо дождаться такой ситуации, когда вы отлетите на другой край ринга, а противник подбежит, чтобы продолжить свою атаку. В этом случае ваш боец, как правило, встает спиной к неприятелю, и появляется шанс провести контратаку. И, что самое главное, после очередной успешной контратаки противник будет вставать опять лицом к вам. А чтобы не попасться на бросок, между борцами нужно выдерживать крохотную дистанцию.
7. Играть можно одному или компанией от двух до шести человек. В игре есть два режима: «STANDARD» — один поединок между любыми борцами, «TOURNAMENT» — для одного игрока это пять поединков с компьютерными противниками, для компании игроков — до 15 поединков друг с другом и компьютером.

СЕКРЕТЫ

1. Драться можно на и за рингом. Чтобы залезть на столбик в углу ринга, нужно подойти к нему и нажать одновременно кнопки А + В. Теперь, чтобы с него спрыгнуть на ринг, нажмите А, за ринг — В.
2. Поставьте на цифру 2 (чтобы за рингом был ваш помощник). Во время игры, если вам потребуется помощь, нажмите и держите SELECT, ваш напарник запрыгнет на ринг и поможет вам. А если подойти к нему и нажать SELECT, то вы поменяетесь местами (на ваше место станет другой боец с полным запасом жизней).



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2757

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z