Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Uncanny X-Men (Прохождение)

* История.

Человеческая раса в опасности! Магнето (Magneto) и его злобные сторонники неистовствуют и ничто не может остановить их..., за исключением профессора Ксавьера (Professor Xavier) и его сверхъестественного X-Men'а,
Действуя с Wolverine, Cyclops, Storm, Colossus, Nightcrawler и Iceman, Вы подбираете наилучший вариант боевой команды для каждого сражения, выбирая оптимальное сочетание их особых сверхъестественных способностей. Cerebro, ваш супер продвинутый компьютер будет сообщать о различных миссиях, которые должны быть выполнены вами все полностью и именно в том порядке, который обеспечить достижение главной цели ... победить Magneto!

* Управление

D-pad - движение вверх, вниз, вправо, влево.
Select - переключение управления X-Меп'ом в режиме одного игрока.
Start - вызвать экран статуса.
Кнопка В - прыжок или полет
Кнопка А - воспользоваться сверхъестественными способностями.

* Общее описание игры.

Цель игры проста! Вы должны, управляя своей командой людей X и проходя через миссии, либо уклоняться, либо вступать в боевые действия с многочисленными шайками врагов, преследуя главную цель: не допустить осуществления планов Magneto по захвату мирового господства. На вашем пути встретятся группы хорошо вооруженных врагов, жуткие зоны забитые скрытыми ловушками и полезными специальными предмета увеличивающими способности ваших героев. Они же помогут вам отыскать разбросанные по уровням скрытые командные пункты и, естественно, "загасить" их. Завершите миссии полностью и быть может Вам представится возможность встретиться лицом к лицу с Повелителем магнитных полей,

* Как играть.

1 или 2 игрока.
Во время демонстрации экрана с логотипом нажмите кнопку Start. Игра выведет на экран сообщение и запрос о том, в какую игру Вы хотите играть: для одного игрока или для двух игроков. Воспользуйтесь кнопкой Select, чтобы сделать выбор, и нажмите Start.

Выбор миссий.
Воспользуйтесь кнопкой Select, чтобы выбрать одну из пяти миссий, и нажмите кнопку Start.
Действие каждой миссии происходит в различных и весьма опасных местах, и Вы можете выбрать их в любом порядке. Но только нужно быть способным преодолевать препятствия и уклоняться от опасностей, встречающихся в выбранной миссии. Кроме того Вы должны обнаружить порталы для прохода на другие уровни в пределах текущей миссии.
PRACTICE - Эта миссия позволяет Вам попрактиковаться с каждым из Х-людей в опасном месте без фактического участия в сражении. Здесь много опасностей из разных миссий, позволяющих проверить каждую из способностей Х-Людей. Если какие-то способности на текущий момент недоступны или исключены, Вы сможете ими воспользоваться в последующих миссиях. Удерживайте нажатой кнопку А и нажмите Start, когда решите, что Вы достаточно подготовлены, чтобы приступить к реальной миссии.
FUTURE CITY STREET FIGHT - Вы находитесь в руинах когда-то огромного и красивого города, который был был превращен в груду щебня и оставлен, Magneto и его фавориты захватили и укрепляют его, чтобы сделать основой базой на Земле. Если им позволить закончить эту работу, то база станет неуязвимой, и Magneto не остановить.
SEARCH AND DESTROY THE ROBOFACTORY - Magneto построил сборочный завод для производства армии роботов-убийц, управляя которыми успешно завершить "крестовый поход" по захвату мирового господства. Ваша задача проникнуть на этот завод разрушить его до того как осуществятся зловещие планы Magneto
SUBTERRANEAN CONFRONTATION - Ваша борьба против Magneto приводит Вас под своды темной и' сырой пещеры, где лидер злых мутантов собрал разнообразных странных, волшебных и очень злобных существ и планирует выпустить их на поверхности Земли. Вы достаточно сильны, чтобы сразиться с этими жуткими тварями?
BATTLE THROUGH A LIVING STARSHIP - В время своего путешествия через отдаленные звездные системы, Magneto обнаружил новую форму жизни, которая может стать смертельно опасной для всего человечества. Это -существо, которое может испускать сгустки энергии управляемые его сознанием.
Энергия способна превратить всех людей в рабов, лишенных разума. Magneto превратил это существо в огромный живой космический корабль, чтобы избежать захвата, но теперь готов высвободить его смертельную силу на Земле. Взрывы энергии начались - кто повергнется воздействию и как? Успеете ли Вы?

Выбор людей X.
Используйте кнопки Select и Start, чтобы выбрать двух Х-людей для миссии, которую Вы только что выбрали, Нужно отбирать свою команду очень тщательно, так как Х-люди великолепно показавшие себя в одной миссии могут оказаться совершенно беспомощными в другой.

* Цель игры.

Вы должны пройти каждую миссию, избегая многих опасностей и препятствий, с которыми придется столкнуться по пути, пока Вы не сможете наконец разрушить защиту Магнето и проникнуть в центр управления проектом достижения мирового господства. Предупреждаем, нарушая периметр безопасности центра управления, Вы активизирует мощную бомбу с таймером, специально предназначенную и достаточно мощную, чтобы уничтожить все вокруг.
Время истекает, и Вы вероятно думаете, что у Вас есть прекрасная возможность, чтобы выбраться в безопасное место, но подождите, эта миссия все еще не закончена. Магнето сбежал скрывшись за спиной одного из своих фаворитов, чтобы разобраться с Вами (назойливым самозванцем). Вы должны нанести поражение оставшимся прихвостням прежде, чем сможете закончить миссию и сделать спасение мира необратимым. Если Вы успешно справитесь с этой задачей, Вы сможете забрать компьютерный диск и попытаться проделать путь назад к началу миссии прежде, чем бомба взорвется. Только тогда сможете заработать похвалу за успешную пройденную миссию.

* Стратегия.

* Некоторые Х-люди, по самой природе их дара, являются наиболее приспособленными для выполнения одного вида миссий, чем другого. Это означает, что команда, которая прекрасно функционирует в течение одной миссии, может быть беспомощна в другой. Прочувствуйте, для какой миссии и в какой ситуации команда функционирует лучше всего.
* Взаимодействие жизненно важно в режиме двух игроков. Не пытайтесь конкурировать друг с другом. Взаимопомощь защищает ваших товарищей по команде и прикрывает их слабости, так как они будут прикрывать ваши. Часто, особенно в режиме одного игрока, возникает соблазн убрать из своей команды какого-нибудь слабого персонажа. Не делайте этого! Как только Вы теряете одного из членов команды, он переходит в команду для следующего уровня. Вы же будете нуждаться в них всех, чтобы одолеть силы Магнето.
* Постоянно следите за уровнем энергии ваших Х-людей. Это - особенно важно в режиме одного игрока. Сигнал предупреждения будет звучать тогда, когда один или оба персонажа имеют низкий уровень энергии, но к тому моменту времени может быть слишком поздно делать что - ни будь. Ключевым моментом является чередование Х-людей. Меняя их местами, Вы сохраняете их энергию и тем самым способствуете успешному выполнению миссии.
* Только Х-человек, управляемый игроком 1 может активировать дверь для перехода на следующий уровень. Помните об этом при выборе первого Х-человека в команде. Более быстрый Х-человек подобный Iceman'y или Nightcrawler'y был бы способен достигнуть двери намного быстрее, чем более медленный, подобный Колоссу. Набирайте Х-людей в команду взвешенно.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1996

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z