Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Taito Chase H.Q. (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

В одном из источником игру ошибочно называют Monaco GP 2.

Выбор миссии
Чтобы выбрать любую из 21 миссии в этой игре дождитесь появления сообщения «Нажмите кнопку «Старт» (Press Start Button), нажмите и удерживайте кнопки А, В и «Вниз», а затем нажмите «Старт». Это изменит ваш счет до 11. Чтобы изменить счет, используйте кнопки A и В. Первая цифра счета (десятки) — это номер Раунда, а вторая цифра (единицы) — номер Стадии. Выбран раунда и стадию, нажмите «Старт», чтобы начать игру.



* Выбор уровня.
Когда на титульном экране появится фраза "Press Start", нажмите и удерживайте DOWN + А + В и нажмите Start. Цифра "11", которая представляет собой номер уровня, появится как показание счетчика. Нажмите А или В, чтобы изменить значение и начать игру на выбранном уровне.



Гонки в городских условиях, где вы должны проявить мастерство вождения в сочетании с мужеством полицейского.
Вы — американский «ГАИшник», гоняющийся за различного рода правонарушителями. При том, что законы и правила движения писаны не для вас.

СОВЕТЫ

1. Выбирайте ручную коробку передач — водить труднее, но можно развить скорость, существенно большую, чем на автомате.
2. Если скорость упала до 140, переходите на вторую передачу.
3. Противника выгоднее таранить в бок, нежели в зад. Так вы нанесете ему больший ущерб, а сами получите меньше повреждений.
4. Просмотрите деморолик — из него вы узнаете, за какими машинами вам придется гоняться и куда нужно сворачивать на перекрестках.

УПРАВЛЕНИЕ
↑ / ↓— переключение скоростей (при ручной коробке передач);
А —газ;
В —тормоз;
SELECT — включение турбин.


СЕКРЕТЫ

1. Выбор уровня. На заставке PRESS START нажмите несколько раз одновременно ↓ + SELECT + START + А + В до появления числа 11 под словом SCORE. Теперь, нажимая А или В, можно выбирать этапы.
2. Если, разбив одну машину, вы не истратили ни одного «ТУРБО», то в следующем уровне их у вас будет пять штук.



Очень интересная с хорошим управлением гоночная игрушка... не имеющая никакого отношения ни к «Формуле-1», вообще, ни к ее трассе в Монако, в частности!
Вы — полицейский и гонитесь за преступником, удирающим от вас на автомобиле, который вам покажут на заставке. Вот этот-то автомобиль вы должны догнать и раздолбать до состояния запчастей, желательно горящих. Не бойтесь перепутать: когда вам удастся приблизиться к машине преступника, на нее укажут стрелка и вой полицейской сирены. А так, следите за шкалой DISTANCE, отмеряющей остаток вашего пути до объекта преследования.
Трассы — обычные дороги, конечно различающиеся некоторым антуражем (пейзажем, временем суток), но на сути гонок это не сказывается.

СОВЕТЫ

1. Набирайте на трассах очки, за них вы получаете возможность улучшить качества своей машины путем приобретения «Турбо», умощнения бампера и т.п.
2. Очень советуем установить режим гонок QUICK — скорости здесь намного возрастают по сравнению с режимом NORMAL.
3. Не особо опасайтесь врезаться в обгоняемые машины и препятствия — особого вреда вашему автомобилю это не причинит. Но скорость столкновения снижают...

УПРАВЛЕНИЕ
А — газ;
В — тормоз.


СЕКРЕТ

Выбор этапа.
На экране с названием игры зажмите А+В+↓ и нажмите START. Под словом SCORE на экране появится число 11, что означает ROUND = 1, STAGE = 1. Теперь, установив кнопками В (ROUND от 1 до 3) и A (STAGE от 1 до 7) нужный этап, нажмите два раза START.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3065

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z