Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Super Mario Bros. 14 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Супер братья Марио 14
Приключения
1 игрок
Рейтинг — 1 (1)


Недоделанная переделка. То, что в игре работает, сделано неплохо, но когда сквозь одного персонажа проявляется герой другой игры и при этом начинает вести себя как персонаж игры третьей, это становится забавным само по себе. А вот игра перестает нравиться.

Попавшая в плен злой колдуньи японская девочка пишет письмо с просьбой о помощи, делает из него бумажный самолетик и бросает из окна башни, где она заточена. Письмо попадает Микки Маусу, который его разглядывает и отправляется девушке на выручку... в образе Марио! Но, как говорится, и это еще не конец. То ли Марио, то ли Микки великолепно владеют умением, которым до сих пор был наделен только дядюшка Скрудж. Умение это — скакать на трости. Вот так и скачет «растроенный» (в смысле, что их три в одном) персонаж по этапу, поминутно меняя свой облик независимо от вашего желания и смысла игры.

УПРАВЛЕНИЕ

А — прыжок;
В — выстрел из палки;
А + В, затем ↓ — встать на палку;
стоя на палке, →/← — скакать на палке.

СЕКРЕТ

У стены подпрыгните, нажав А + ↗, и добейтесь, чтобы персонаж зацепился палкой за край стены (не отпуская кнопок). Теперь разом отпустите все кнопки — персонаж сделает мощный прыжок с кульбитами назад.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3476

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z