Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
RoboCop 3 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Как получить оружие.
В верхней части экрана вы видите квадратики, которые нужно заполнить тремя буквами, но не радуйтесь, это буквы греческого алфавита (альфа и бета). Попробуйте использовать каждую из них в отдельности или в различных комбинациях, и получите совершенно разные виды оружия.



Третья серия. И вновь пальба и драки без остановки.
На сей раз похождения Робокопа разворачиваются в заводских цехах, под завязку набитых различным оборудованием, энергосетями, воздуховодами и водостоками. Все грозит вам гибелью. А уж врагов сколько!

СОВЕТЫ

1. Виды оружия:
α α α — вращающиеся шары;
α α β — лазер;
α β β — мыльные пузыри;
β β β — взрывающиеся звездочки;
β α α — желтые шары;
β β α — огнемет;
α β α — меч;
β α β — черно-желтые шары.
2. Если взять два раза подряд одно и то же оружие, а предыдущее не исчезло, то получите на 15 секунд мощный бластер-огнемет. Этого хватает даже на самого стойкого босса.
3. Если вы взяли супероружие, то на нем можно взлететь. Для этого нажмите джойстик ↓ и кнопку А. Затем джойстик отпустите, а А продолжайте держать. Ваше дополнительное оружие трансформируется в нечто, вроде самолета с реактивным двигателем. Во время взлета можно поражать противника, нажимая джойстик в его направлении и кнопку В.
4. Приз берется нажатием ↓. Но будьте осторожны — в некоторых ящиках скрываются бомбы.

УПРАВЛЕНИЕ
А —прыжок;
В —стрельба;
+ В — стрельба по диагонали;
↓—присесть.


СЕКРЕТЫ

1. Чтобы на последнем уровне уничтожить двух ниндзя, нужно подойти вплотную (нажав джойстик ↑) к большому экрану, на котором бегают цифры. Стойте у экрана, пока цифры не остановятся. Тогда один из ниндзя подскочит ко второму, они подерутся и, к вашему удовольствию, потрубают друг другу головы.
2. Добавить жизненную энергию можно, одновременно нажав START + ↑.
3. На экране с названием, набрав А, А, А, А, В, В, В, В, А, В, А, В, А, В, А, В, можно прослушать все звуковые эффекты игры, а также выбрать сразу бой с боссом любого уровня.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5326

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z