Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
P.O.W.: Prisoners of War (Datsugoku) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

В большинстве случаев, пираты данной игре дали название Getaway.
Как начать с 20 жизнями
Чтобы начать эту игру с 20 жизнями в запасе, дождитесь появления заглавной заставки и затем нажмите последовательно кнопки А, В два раза, «Вверх», «Вверх», «Вниз», «Влево» и «Старт».



Это игра с хорошим графическим, звуковым и музыкальным оформлением. Каждому этапу соответствует своя музыка.
Случилось так, что вы, классный разведчик, идя на задание, попали во вражеский плен. Вы не смирились с этим и совершаете побег.

СОВЕТЫ

1 этап.
1. Рванув стену тюремного здания, вы оказались на свободе, но вражеское командование не медля отряжает в погоню отряд отборных командос. Чтобы уцелеть, вы должны использовать все свои профессиональные навыки, но, в первую очередь, обзавестись оружием.
2. Кастет, бронежилет и дополнительную жизнь можно получить, перебив охрану, скрывающуюся в деревенских хижинах.
3. Чтобы получить автомат с огромным боезапасом, а у вас в руках находится кинжал, избавьтесь от него — это выгодный обмен.
4. В конце уровня на вас нападет вертолет с силами быстрого реагирования. Чтобы разделаться с ним, убейте одного из командос и возьмите оставленную им гранату. Ей нужно пятикратно попасть в вертолет, и с ним будет покончено.

2 этап.
5. Необходимое вам вооружение находится в вездеходах. Ворвавшись в какой-либо из них, берите все.
6. Остерегайтесь мотоциклистов, пытаться их сбивать стоит только достаточно подготовленному бойцу. И лучше это делать одновременным нажатием двух кнопок «Турбо».
7. Пройдя через водную преграду и отбившись от вооруженных кортиками водолазов, обратите внимание на лестницу. Если вы в тяжелых боях лишились бронежилета, то стоит подняться по этой лестнице и, прикончив троицу водолазов, вновь надеть его на себя. В нем вы будете неуязвимы для автоматчиков и сможете расправиться с ними хоть голыми руками, невзирая на выстрелы.
8. В конце вас поджидает босс этапа, громила с дробовиком и гранатами. Расправляться с ним нужно «коронными ударами» (две кнопки «Турбо»), ему хватает их пяти-шести. Но опасайтесь брошенной гранаты — она не только может лишить вас жизни, но и отнять драгоценный бронежилет.

3 этап.
9. В джунглях действовать надо, как на предыдущих этапах, обходя в поисках оружия теперь не хижины и вездеходы, а пещеры. Но противник стал намного сильнее, что делает этап очень сложным.
10. В конце вас поджидает один из тяжеловесов знаменитой борьбы сумо — применяйте суперудары.
11. Чтобы победить главного босса, бейте его ногой между ног, это его самое слабое место, не пытайтесь ударить его двумя ногами в прыжке — он может схватить вас за ноги и ударить о землю.
12. Набирайте очки — за 30000 дается жизнь. Если вместо призового значка «L», прибавляющего энергию, вы увидите изображение солдата, стоящего по стойке «смирно», хватайте немедленно — это целая жизнь.

УПРАВЛЕНИЕ
А — прыжок;
В — удар, выстрел;
А + В — удар в прыжке.


СЕКРЕТЫ

1. Суперудар: нажмите одновременно обе кнопки «Турбо», при этом вы сделаете удар ногами в прыжке.
2. Если вы возьмете табличку с буквой «А», сможете не бояться ножей и пуль — они будут отскакивать от вас.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4003

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z