Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nakajima Satoru - F-1 Hero 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна просто как F-1 Hero 2.

Герой «Формулы-1» 2

Спорт
2 игрока
Рейтинг — 1 (3)


Игра, претендующая, исходя из названия, на отображение гонок «Формулы-1». Но попытка явно не удалась: намека на атмосферу знаменитых гонок нет, да и как просто автогонки слаба.
Вроде бы в игре присутствует по названиям все, что должно быть в имитаторе подобных соревнований: выбор болида (из четырех), тренировка, парные гонки (на разделенном экране), гонки за «Большой приз» на 16-ти разных трассах. Но сама гонка — главное любой подобной игры — сделана более чем неудачно. На однообразных трассах вас постоянно выносит в чисто поле, невзирая на все потуги удержаться на дороге, и при этом карта показывает, что вы... прекрасно проходите вираж за виражом! Ручной переключатель скоростей становится самоцелью — нет шансов сдвинуться с места, если скорость не соответствует передаче, как ни жмите на газ. В результате на полотно дороги можно просто не смотреть, забыть о руле и тормозе, а просто, зажав газ (на максимум), следить за скоростью, изменяющейся по своему усмотрению, и стараться вовремя переключать передачи.

УПРАВЛЕНИЕ
←/→ — руль;
А — газ;
В — тормоз;
↑ / ↓— переключение передач.

СЕКРЕТ

Чтобы закончить ввод своего имени (что делается кнопкой А), нужно установить курсор на иероглиф, находящийся в правом нижнем углу таблицы, и нажать А.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1842

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z