Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mortal Kombat 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Вряд ли нужно представлять Mortal Kombat! Скажем лишь, что для 8 бит игра более чем удачная.
Добро пожаловать в Запредельный мир, где проводится турнир, целью которого является спасение мира. Перед вами 12 бойцов и 2 босса, то есть ВСЕ игроки оригинальной мегадрайвной версии. Более того — у них сохранена и большая часть их ударов. В среднем на каждого персонажа приходится по три суперприема, не считая обычных атак. Самое интересное, что, хотя у каждого игрока суперприемы разные, выполняются они для всех одними комбинациями кнопок. Поэтому, если вы в совершенстве овладели саб-зировскими выкрутасами, можете смело переходить к Джаксу или Кунг Лао — в управлении для вас не будет ничего нового и непривычного!
Компьютер достаточно хитер, но каждый сможет выбрать себе один из пяти уровней сложности и сразиться на турнире в свое удовольствие (после победы на первых четырех вас попросят увеличить сложность, зато победив на «very hard», вы увидите... красивую заставку? Ну нет, ишь чего захотели! Вы увидите не менее красивую надпись «Congratulations»! Надоело играть с кучей железа — позовите друга.

УДАРЫ И ПРИЕМЫ

(Даются для бойца, находящегося слева)
А — удар рукой;
В — удар ногой;
↓ + А — апперкот;
↓ + В — подсечка;

Суперудары (управление одинаково для всех персонажей):
↓ ⇨ + А;
↓⇦ + В;
⇦⇦ + В.


СЕКРЕТЫ

1. Шанг Цунг имеет еще два коронных (супер) удара:
⇨, ⇨, А — двойной файербол;
⇨, ⇨, ⇨, А — тройной файербол.
2. Если вы хотите пройти игру очень быстро, то вот вам способ: выберите Шао Кана и нажмите ↑, ⇨, Turbo-A. Shao Kahn будет не переставая использовать удар плечом. Способ, конечно, нечестный, но эффективный.
3. Хотите, чтобы Sub-Zero замораживал не на 5 секунд, а на весь бой? Легко! Во время боя постарайтесь заморозить врага в тот момент, когда он пускает файербол. Его уже ничто не разморозит до конца драки.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2281

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z