Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
MiG-29: Soviet Fighter (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Имитатор управления советского истребителя. В разных фазах игры вы видите МиГ-29 сбоку и как бы находитесь на месте пилота в кабине, оборудованной навигационными приборами и управлением огнем.
«Угнан один из наших бомбардировщиков ТУ-22. Его уводят в воздушное пространство Запада. Перехватите бомбардировщик до того, как он достигнет места назначения и пресеките любые действия террористов, обнаруженных по пути.
Желаем удачи, товарищ. Судьба страны зависит от Вас!»

СОВЕТЫ

1. Топливные ресурсы МиГ-29 не безграничны. Но появившееся на экране сообщение «Low Fuel» (горючее подходит к концу) не должно приводить пилота в состояние паники. Продолжайте вести бой и вскоре будете обрадованы новым сообщением «Prepare to Refuel» — приготовиться к дозаправке.
2. На восполнение горючего отводится 30 секунд, за которые необходимо, управляя джойстиком, поймать заправочным штуцером МиГ'а (он выдвинется спереди) раскачивающийся как маятник топливный шланг самолета-заправщика.
3. Если удастся набрать больше, по крайней мере, 1000 очков, ваше имя украсит Кремлевскую Доску почета воздушных асов.

УПРАВЛЕНИЕ
Любая кнопка — разбег, взлет;
Стрелки — полет, маневры;
А или лучше Турбо-А — стрельба из оружия двух видов, переключаемых кнопкой В.

4. Набор имени и внесение его в список асов выполняется по специальной таблице. Джойстиком нужно подвести курсор (светящуюся рамку) к нужной букве (или значку) и нажать А. Стирание ошибочно набранной буквы выполняется кнопкой В. После окончания набора нажмите START.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1661

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z