Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mappy (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Очередной пример того, как мало связано число этапов с качеством игры.
В этой платформенной бродилке вам предлагается выступить в роли храброй мышки, гуляющей среди кошек и собирающей призы.

СОВЕТЫ

1. Чтобы пройти очередной этап, нужно собрать все призы в доме, набирая как можно больше очков. Очки — это мышкина жизнь, за 20000 и 70000 идет их прибавление.
2. В доме много этажей, которые должна пройти мышка, в чем ей помогают батуты, где вы показываете чудеса ловкости, а кошки бессильны.
3. Эффектный прием расправиться с очередной партией кисок — это открыть перед их носами мигающую дверь. Из двери вырывается поток энергии, уносящий кошек с экрана.
4. Больше всего очков дают за толстого кота и особенно тогда, когда вы успеваете взять приз, пока этот толстяк сидит внутри него. Но наибольшее количество очков собирается на призовых уровнях, где ваша задача — проколоть как можно больше шариков. За все шары дают 5000 очков.
5. Следите за сообщениями на экране. Если появилось слово HURRY, и музыка заиграла быстрее, следует поторопиться. Иначе выскочит какой-то кругляшок, коснется Маппи и отнимет жизнь.
6. Начиная со второго этапа Маппи может ходить по чердакам, забраться куда можно, подпрыгнув на батуте, но помните, что подпрыгивать на нем можно не более трех раз, а не то провалитесь.

УПРАВЛЕНИЕ
В — прыжок.


СЕКРЕТЫ

1. Не забывайте ловить котов, прячущихся в призах. На восьмом — десятом уровнях за каждого кота начисляется 300 очков, а за большого — 1000.
2. Если в премиальной игре вы проткнете шар с котом, то он сам поймает вам шарик.
3. Если, пройдя через дверь, вы быстро нажмете кнопку А, она закроется и отсечет от вас ваших врагов.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1988

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z