Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mach Rider (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Мотогонщик
Спорт / боевик
1 игрок
10 этапов
Nintendo
Рейтинг — 3 (4)


Игра Mach Rider, созданная по мотивам фильма «Безумный Макс», переносит нас в 2112 год, когда Земля была завоевана злыми силами. Вы несетесь на мотоцикле так, что вам завидует Валентино Росси, и стреляете так, как не снилось Шварценеггеру.
Кое-где в отдаленных секторах Земли сохранились силы сопротивления завоевателям. Mach Rider, в котором угадывается полицейский Безумный Макс, начинает свои рейды в другие сектора Земли с целью уничтожения врага. Их бесчисленное множество, и только скорость и ловкость могут помочь Максу совершать успешные налеты на очередной сектор. Любителям головокружительных мотогонок посвящается...
Итак, вы — Mach Rider! Под вами — мощный мотоцикл, перед вами — сложнейшая извилистая трасса, по обочине которой располагаются вражеские силы.

СОВЕТЫ

1. Лобовое столкновение с любым врагом смертельно.
2. Трасса может быть забита машинами, препятствующими вашему движению, но мотоцикл мощный и тяжелый — не можете обойти машину — идите на таран, а там кто кого. Только крепче держите руль, иначе вас вынесет на обочину и тогда берегитесь!
3. Выпускать из рук руль (джойстик) на такой трассе нельзя ни на мгновение.
4. На акселератор жать следует почти непрерывно, иначе либо вас подстрелят сзади, либо вы остановитесь, а промедление в этой игре смерти подобно.
5. Во врага надо стрелять непрерывно, благо оружие бесконечно.
6. В меню игры можно выбрать, помимо разных конфигураций трасс, режим «Desing» — проектирование собственной трассы. Если то, что предлагается стандартно, вам покажется слишком легким, вы можете сами построить трассу, достойную ваших потрясающих водительских способностей.

УПРАВЛЕНИЕ

Джойстик — руль;
А — акселератор;
В — стрельба.


СЕКРЕТЫ

1. В режиме DESING можно строить трассу. Для того чтобы вставить очередной элемент трассы, нажмите кнопку В и, не отпуская ее, подойдите к нужному элементу. Затем на нужном месте экрана нажмите кнопку А. После завершения строительства, нажмите SELECT и START. Построенная трасса может быть сохранена (SAVE), а затем вызвана (LOAD). Правда, приставку из сети выключать нельзя.
2. Используя режим DESING, можно запросто пройти все этапы. Для этого постройте прямую трассу, и она все 10 этапов останется прямой.



Секреты.

* Удерживайте кнопку А, когда нажимаете кнопку на D-pad, и сможете быстрее переключать скорость.

* Когда гоняетесь по ледовым дорожкам, переключитесь на четвертую передачу и услышите звук проскальзывающей резины. Чтобы не погибнуть, немедленно сбросьте скорость и буквально через секунду этот звук прекратится. Переключитесь на вторую передачу, а затем снова на четвертую и можете спокойно мчаться дальше, не обращая внимания на лед. Кстати, на одиночной трассе номер 5 (solo course 5) лед, по существу, повсюду, и иногда, когда за поворотом следует прямой участок, вы можете не услышать этого звука, так что будьте осторожны.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2184

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z