Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jaws (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Советы.

Чтобы увернуться от челюстей громадной акулы, когда она атакует ваш катер, плывите как можно ближе к поверхности воды. По какой-то странной причине акула вам здесь совершенно не опасна. Однако, различные иглокожие, медузы и акулы могут атаковать и вполне успешно.
Итак, если сражаетесь с гигантской белой акулой в воде, всплывите на поверхность, и вы в безопасности, а если хотите атаковать, чуть-чуть нырните под воду, но не слишком. Атаковать сможете, а для неё всё-равно будете неуязвимы.



Игра по мотивам нашумевшего фильма про гигантскую акулу-людоеда.
Корабль, на котором вы плывете, терпит бедствие. Вы оказываетесь в открытом море, кишащем акулами и иной недружелюбной живностью. Однако, от реально терпящих бедствие вас отличают два момента. Во-первых, вы вооружены, да еще и автоматическим оружием, во-вторых, вы умеете плавать под водой не хуже акулы.

СОВЕТЫ

1. После атаки акулы на корабль постарайтесь перед тем, как судно затонет, все-таки нажать кнопку выстрела. Если пушка с гибнущего корабля попадет в хищницу, какая-никакая помощь вам будет.
2. Мелкие акулы — наименее опасные морские существа, даже по сравнению с медузами и крабами. Они (акулы) способны вас сожрать, только если вы сами сунете им в пасть голову. Да и убиваются они с одного попадания.
3. Гигантская же акула выдерживает множество попаданий, и погибаете вы от одного соприкосновения с ней.
4. Рекомендуемая тактика. Зажмите кнопку автоматической стрельбы и расположитесь под самой поверхностью. Здесь вам угрожают только... медузы, всплывающие со дна вверх. Даже гигантская акула здесь вас не достает.

УПРАВЛЕНИЕ
В — выстрел;
Турбо-В — непрерывная стрельба.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1788

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z