Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Indiana Jones and the Last Crusade (Taito) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение

Приключения отважного археолога Индианы Джонса, героя знаменитого киносериала.
В 1910 году в соседней со Штатами Мексике начинается заварушка, которую позже назовут революцией. Хоть для нашего крутого героя это и не бог весть что, но выбирать не приходится. Конечно, Инди на генерала не тянет, а рядовым солдатом быть не хочет и поэтому решается организовать по местам гремящих боев собственную археологическую экспедицию. Потратив несколько лет на закупку необходимого снаряжения (то есть кнута) и получив в обмен на обещание не безобразничать за границей разрешение американского правительства, наш герой отправляется на поиски приключений, намереваясь обломать врагу рога (то есть надавать по шеям всем, кому ни попадя). А вот и главный враг на горизонте замаячил. Это популярный среди местного населения Доротео Аранго по прозвищу Панчо Вилья, командир отрядов мексиканских крестьян.
Вначале у Инди есть только кнут, но по ходу игры можно запастись и более действенным оружием (камнями, гранатами, ножами, динамитом, пистолетом, винтовкой), спрятанным в ящиках. Кроме того, есть ящики со специальными призами, облегчающими борьбу с врагом. Всего в игре 5 продолжений по 9 жизней.

СОВЕТЫ

1. В Мексике оружие и боеприпасы добывайте из ящиков, находящихся в казармах.
2. Скатывая камни с вершины холма, вы можете уничтожить врагов, находящихся внизу.
3. При движении по зыбучим пескам постоянно жмите А, иначе утоните.
4. Во Франции все призы, которые вы соберете при подъеме по водопаду, восстановятся, если вы спуститесь и снова начнете подъем.

УПРАВЛЕНИЕ
А —прыжок;
В —удары, стрельба, бросок гранаты;
↓ — лечь.


СЕКРЕТЫ

1. На третьем этапе «Подземелья» есть спрятанная жизнь (шляпа). Чтобы ее достать, нужно допрыгать до правого уступа и пролезть сквозь стену.
2. Нажмите↑ + START и получите: 9 жизней, солдатскую форму, противогаз и пистолет.
3. Во втором этапе используйте прием, указанный выше, когда будете спрыгивать сверху и вы попадете не на землю, а на декорацию, где сможете бежать и никто вас не тронет.
4. Если в Мексике вы захотели вернуть Инди его прежнюю одежду, намеренно подставьтесь под удар, а затем возьмите шляпу.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1922

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z