Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Hunt for Red October (Hunting for Red October) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

На русский язык название игры можно перевести как Охота за «Красным Октябрем».

Сверхмощная подлодка
С помощью итого приема вы можете усилить мощь своей подлодки в любой момент игры. Нажмите «Стерт» чтобы сделать паузу и игре. Далее нажимайте кнопки в следующей последовательности: А, В, Select, А, В, Select, А, В, Select, А, В, Select. А, В, Select, А, В, В, А. Кроме того, что это устранит все повреждении вашей Подлодки. вы будете оснащены 99 Торпедами. 99 Ракетами. 99 ЕСМ и 99 секундами Бесшумного хода. Используйте этот трюк осмотрительно — он возможен только один раз за игру.

Переход на другой уровень
Этот прием позволит вам перейти в начало любого уровня. Нажмите «Старт», чтобы сделать паузу, а затем нажмите кнопку А, кнопку В, Select, «Вправо», «Влево» два раза. «Вправо», Select, В, А, В два раза и А. Этот трюк можно использовать только один раз за игру.

Множество дополнительных подлодок
Этoт приём позволит вам заработать огромное количество дополнительных подлодок. Нажмите «Старт», чтобы сделать паузу, когда число ваших отстающих подлодок станет равно нулю. Теперь введите код перехода на новый уровень: А, В, Select, «Вправо», «Влево» два раза, «Вправо», Select, В, А, В два раза и А. Когда вы потеряете последнюю подлодку, число остающихся подлодок переменится на «15». но счетчик игры дальше будет вести себя необычно, доводя резерв подлодок до 150.

* Всё оружие.
Поставьте игру на паузу и нажмите Start, А, В, Select(x5), Start.

* Двойные очки.
Поставьте игру на паузу и нажмите Start, А, В(х2), A, RIGHT, DOWN, UP, LEFT(x2), Start.

* Быстрая остановка.
Поставьте игру на паузу и нажмите UP, DOWN, LEFT, RIGHT, Select.

* Перескочить уровень, дополнительные жизни.

Поставьте игру на паузу и нажмите Start, А, В, Select, RIGHT, LEFT(x2), RIGHT, Select, В, A, B(x2), A, Start.
Обратите внимание! Активируйте этот код, когда не остается субмарин, чтобы увеличить количество дополнительных жизней. Этим кодом можно воспользоваться только один раз за игру.

* Медленный автоматический скроллинг.
Поставьте игру на паузу и нажмите UP, DOWN, LEFT, RIGHT, UP, DOWN, LEFT, RIGHT, UP, DOWN, LEFT, RIGHT, A, B(x2), A.

* Отключить автоматический скроллинг.
Поставьте игру на паузу и нажмите UP(x2), DOWN(x2), LEFT(x2), RIGHT(x2).



Нашумевший фильм «Охота за «Красным Октябрем» с Шоном Коннери в главной роли был в свое время признан антисоветским. И, как и все запретное, от этого он стал еще более популярным. Что положительно сказалось на игре, которую мы вам и представляем.
Командир Рамиус управляет подводной лодкой необычайной мощности. Этот корабль, благодаря фантазии авторов игры, достойной пера самого Жюля Верна, создателя «Наутилуса», мог бы составить гордость флота любой морской державы. Их выбор, однако, остановился на Советском Союзе, и лодка была награждена почетным названием «Красный Октябрь». А как же США? Что же они останутся без такого сверхоружия? Авторы запросто решают эту проблему. Поддерживаемый экипажем, Рамиус задумал умыкнуть «Красный Октябрь» у СССР и начать прорыв в направлении американских берегов. А раз уж вы решили сыграть в эту игру, осуществление задумки командира подлодки становится вашим персональным делом.
Надеюсь, вы не ждете, что советское командование будет с безразличием смотреть, как достояние республики уплывает, в прямом смысле слова, за рубеж? Правильно. Так что готовьтесь к тяжелым боям на пути к статуе Свободы. Против вас будут брошены весьма серьезные военно-морские и военно-воздушные силы.
Но «Красный Октябрь» — не какая-нибудь заурядная подводная лодка, а вы (Рамиус) — опытный капитан. Шансы есть, дерзайте! Используйте в бою гибкость управления и всю мощь вооружения корабля и решительно прорывайтесь на запад. В случае успеха, вы обретете то, что в обиходе считается свободой, а «Красный Октябрь», наверное — новое название.

СОВЕТЫ

1. Для пополнения запасов воздуха всплывайте на поверхность (это понятно), а для восстановления израсходованных энергоресурсов — ищите гаечный ключ (это не очень).
2. Приз — баллистическая ракета — очень полезен. Благодаря ей, вы получаете торпеды либо дальнего действия, либо самонаводящиеся, что дает возможность стрелять, не целясь.
3. Призы со временем исчезают, так что поторопитесь взять увиденный подарок судьбы.
4. На стадии «Саботаж» вам предстоит разминировать «Красный Октябрь». Для этого найдите мигающую мину и, подойдя к ней (как можно быстрей — время у вас ограничено) и встав прямо против нее, нажмите ↑. Появится белый прямоугольник с красной полоской внутри. Когда полоска исчезнет, значит, мина разряжена. Теперь срочно бегите к другой мине.

УПРАВЛЕНИЕ
⇦/⇨ - движение подлодки в горизонтальном положении;
↑/↓ - всплытие — погружение;
В — запуск ракет;
А — пуск торпед;
SELECT — включение защитного поля.


СЕКРЕТЫ

1. Начиная со второго уровня можно пополнять запас жизней, времени, энергии. Нажмите на START (пауза), затем SELECT и, не отпуская, снова START. У вас появятся 48 жизней.
2. А если теперь всплыть на поверхность — получите сорок девятую.
3. Нажатие вместе START + SELECT - даст вам временное бессмертие.
4. Если за вами гонятся самонаводящиеся ракеты, и вы видите, что от них не уйти, нажмите одновременно кнопки А + В. Ракеты взорвутся!
5. Во время саботажа обоймы в вашем пистолете перезаряжаются сами.
6. Можно «накалывать» компьютер: когда идет TIME BONUS, нажмите вместе и держите START + SELECTочки будут расти, не переставая.
7. Переход на другой уровень. На паузе А, В, SELECT, ⇨, ⇦, ⇦, ⇨, SELECT, В, А, В, В, А. (Приём срабатывает только один раз).



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2936

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z