Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
G.I. Joe: The Atlantis Factor (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна как G.I. Joe 2: The Atlantis Factor.

Солдат Джо 2
Боевик
2 игрока
Capcom
Рейтинг —7(6)


Кобра не сломлен, и вы вновь привлекаетесь к борьбе с международным терроризмом. На сей раз ваши возможности будут побольше, а значит — игру легче пройти! Но и интересность стала еще выше.
Казалось бы, еще вчера генерал Хок со своими ребятами уничтожил шестерку баз таинственного Коммандера Кобры, долгие годы истязавшего Землю ужасающими по масштабам террористическими актами. Но вот прошел год, и снова коммандос не спят в ожидании дела. И самое странное — то, что по данным аэрофотосъемки, восстановленная база Кобры находится прямо на... потерянном континенте, Атлантиде!

СОВЕТЫ

Самый главный совет — правильно выбирать своего персонажа. Потому даем их наиболее существенные характеристики.
1. Генерал Хок (General Hawk). Начальная жизнеспособность — пять пунктов, удар кулаком средний, повышенная прыгучесть.
2. Ветеран «Змеиные Глазки» (Snake Eyes) и его улучшенная модификация, Бушующая Тень (Storm Shadow). Жизнеспособность — два и три пункта соответственно, вооружены мечом, которым, начиная со второй ступени развития, способны пускать разящие противника на расстоянии волны, не расходуя при этом патроны! Как и все ниндзя, умеют высоко прыгать и бить мечом на ходу (скольжение — дважды джойстик в сторону).
3. Акваланг (Wet Suit). Верный спутник Хока уже со второго маршрута. Кулак у него самый слабый, жизнеспособность тоже не ахти (четыре пункта), но уже из прозвища следует, что он может нырять в не слишком глубоких водоемах (а их на затопленном острове хватает). Чтобы нырнуть, залезьте в воду и нажмите ↓ + В.
4. Дюк (Duke). Его вы вырвете из цепких лап смерти в тупике 15-го уровня. Слабенький на вид -солдат, но в битве с Коброй даст сто очков форы любому другому бойцу! Дюк умеет стрелять вверх (просто нажмите ↑ + А), так что не поленитесь собрать ему навороченный лазер.
5. Блокпост (Road Block). Настоящий коммандос, стойкий (6 пунктов!) и могучий (его суперудар в прыжке выносит с первого раза любого пешего противника). Вдобавок ко всему может проползти в самую узкую щель — нажмите вниз по диагонали. К сожалению, не прыгун.

УПРАВЛЕНИЕ

А — удар, выстрел;
В — прыжок;
↓ — присесть;
А +↗— суперудар, удлиняющий прыжок (не для ниндзя);
START — экран выбора героев (из взятых под команду);
SELECT — смена оружия (возможна лишь при наличии патронов);
SELECT + ↑— запуск шипастого шарика;
SELECT + ↓ — вызов по рации (если есть, кого вызывать).


СЕКРЕТЫ

1. Пароли
78 N7 G2 L5 T4 Z4 V5
W1 23 N4 M9 01 Р4 54
(Пройдены базы 01-04, А,В,С)

S3 НЗ К4 КЗ W5 53 Н6
99 Q2 67 В8 N9 J9 Р1
(Пройдены базы 01-04,06-09, А-Е.11-12)

2. Суперудар. У персонажей Storm Shadow или Snake Eyes соберите 4 POW для меча. Теперь, зажав «Turbo В», часто нажимайте ↓.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3053

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z