Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ghosts'n Goblins (Demon World Village / Makaimura) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Привидения и гоблины
Приключения
1 игрок
6 этапов
Capcom
Рейтинг — 4 (2)


Чтобы выполнить традиционную для множества игр задачу, вам придется не только побеждать врагов, но и обыскивать в поисках принцессы каждый уголок шести этапов игры.
Расположившись на пикничок, принцесса не учла одного: она выбрала не очень подходящее для этого место, а именно, кладбище. Проживающие здесь гоблины не заставили себя долго ждать и, явившись во всей своей красе, схватили принцессу и бесследно исчезли. И теперь нам придется спасать самоуверенную девчонку, которую утащили в заброшенные пещеры, сотни лет как оккупированные гоблинами, привидениями и прочей нечестью всех рангов и мастей.

СОВЕТЫ

1. Оружие имеет разные свойства: копья — летят вперед, но довольно медленно; ножи — также летят по прямой, но значительно быстрее копий; огоньки — хотя и падают, пролетев весьма небольшое расстояние, однако обладают серьезным последействием — земля на месте их падения горит довольно долго.
2. Вас убивает все, что движется, так что берегитесь даже птиц, сидящих на могильных плитах.
3. Если на надгробии появится сова, постарайтесь ее убить как можно быстрее, так как она может превратить вас в лягушку.
4. Если вы находитесь на одной высоте с хищным цветком, пригнитесь, и яд вас не достанет.

УПРАВЛЕНИЕ

А — прыжок;
В — стрельба.

СЕКРЕТЫ

1. Выбор уровня. На заставке, удерживая →, три раза нажмите В, затем, зажав ↑, опять трижды нажмите В, затем зажмите ← и снова три раза В, и наконец, зажмите ↓ и опять нажмите трижды В. Теперь нажмите START и попадете в режим выбора уровней (выбирать кнопками А и В).
2. Хотите играть дальше в виде лягушки? Тогда в первом уровне, на кладбище, подойдите к круглому камню и постреляйте по нему, пока не появится птица, которая потом превратится в шарики. Но помните, когда вы будете играть лягушкой, вы не сможете стрелять.



Выбор уровня
Чтобы выбрать любой уровень, дождитесь появления заглавной заставки, а затем, удерживая кнопку «Вправо», трижды нажмите кнопку В. Далее, нажмите «Вверх» и снова трижды нажмите В. Потом нажмите кнопку «Влево» и трижды нажмите кнопку В. И наконец, трижды нажмите В, удерживая кнопку «Вниз». Теперь нажмите «Старт» и попадете в режим выбора уровня. Выбирайте номер уровня кнопками А и В.



* Выбор уровня.
Нажмите и удерживайте RIGHT и нажмите В(хЗ). Отпустите RIGHT и нажмите UP, В(хЗ), LEFT, В(хЗ), DOWN, В(хЗ), Start. Будут показаны числа и буквы, Нажмите А или В, чтобы выбрать новый уровень, и нажмите Start, чтобы начать игру.

* Бонусное сообщение.
Завершите оба квеста, затем нажмите А В, UP, DOWN, А, В, LEFT, RIGHT.

Секреты, советы

Одни из самых сложных врагов в игре это красные демоны. Убить которого честно очень сложно.

Лёгкий способ убийства красного демона
Вам потребуется постараться подойти к демону так, что бы не разбудить его. Он должен слегка появится из-за экрана. После чего стреляйте в нейго и отбегайте далеко назад. Постойте там секунд 5 и возвращайтесь назад. После этого демон должен будет исчезнуть.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3129

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z