Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
FIFA 99 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Под многообещающим названием FIFA 99 скрываются всем известные и многими любимые потешные «пупсики», знакомые нам по играм серии Goal (Soccer Fight). Впрочем, прячутся они не слишком старательно — надпись «GOAL 3» выведена на рекламных щитах, что окружают футбольное поле. Но это и не чистый Goal 3, а смесь всех трех игр серии. Поэтому играющим в FIFA 99 рекомендуем поэкспериментировать и попробовать применить приемы и секреты Goal 1, 2 и 3 в этой игре. Уверены, что многое сработает. Предупреждаем, что на многоигровке «King Series Super 4 in 1» под названием FIFA 99 скрывается FIFA 98. Не промахнитесь!
Трудно представить, чтобы матчи чемпионата мира проходили на подобных полях и при столь неустойчивой погоде. Нет, климатом пока что управлять не научились, бывало, что матчи не отменялись и в снег, и в дождь. Но чтобы погода многократно менялась от солнца до снега в течение одного тайма... у природы нет такой погоды! Но что особо приятно, погода сделана не «для красоты» — она существенно влияет на ход игры. Настолько существенно, что, скажем, ураган может просто унести парочку футболистов с поля.
В игре есть развитая система меню, в которых можно сделать многое: определить ручное или автоматическое управление вратарем; играть в чемпионате, в товарищеском матче; посостязаться в пробитии серий пенальти. Но все эти возможности большинству из вас предстоит искать методом «тыка», потому как тексты в меню написаны иероглифами.

УПРАВЛЕНИЕ
А —пас;
В —удар.


СЕКРЕТЫ

1. Чтобы пнуть мяч не обычным, а суперударом, нажмите одновременно А + В (подбрасывание мяча в воздух), затем опять А + В (прыжок, когда мяч в воздухе) и В (удар по мячу в воздухе). Мяч, изменив форму, полетит точно (или почти) в ворота. Кстати, мяч меняет форму в зависимости от игрока, превращаясь в карандаш, в банан, в огненный шар, во льва и т.д.
2. Приколы. Когда вы забили гол, нажмите на экране с табло со счетом:
дважды ↑ или ↓ — игрок от изумления сделает большие глаза;
В — игрок пошлет вам воздушный поцелуй;
А — он схватится за челюсть;
А + В — начнет прыгать от радости;
A + B + ↗ — сделает кульбит.
3. Пароли на разные матчи:
485 23F4E6F ВВЕ 058 11EF 05077F4C5E CC45F90930 AA3 509 16F1 873 1F4E30E F38B4915F4



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1900

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z