Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Flintstones: Surprise at Dinosaur Peak (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Фреди и Барни отправляются на поиски своих детей. Их приключения полны неожиданностей и опасных встреч с врагами.

Управление
Вниз — герой втягивает голову в плечи
В, Turbo В - удары дубинкой или выстрелы из рогатки
A, Turbo А — прыжки или цепляние за выступы
В (Долгое нажатие) - заполнение колонки «Мощность» (POW) для суперудара дубинкой
Вверх + B - использование каменного топора или ширя для кегельбана
Select - переключение с Фреди (с дубинкой) на Барни (с рогаткой) и обратно

Прохождение

Как только все буквы внизу экрана (по мере нахождения звездочек) поменяют цвет, Вы получите дополнительную жизнь.

1-й уровень
Встретив голову дракона, дождитесь когда он перестанет выдыхать огонь и по нему заберитесь на следующий выступ. Инопланетянин Газу даст Вам совет, как найти выступ.

2-й уровень
Барни нужно встать на пасть крокодила, высоко подпрыгнуть и перебраться на следующий берег. Броненосца столкните в воду. В битве с трицератропсом нанесите три удара максимальной мощности. В случае Вы победы получите первый драгоценный камень. После прохождения этого уровня можно сыграть в хоккей, тридцать секунд управляете Фредом, остальные тридцать - Барни.

3-й уровень
Путешествуя на каменном вагончике, необходимо в конце спрыгнуть. В схватке с питекантропом отбивайте камни, падающие сверху, большой дубиной, так, чтобы они попадали в Вашего противника. Победа принесет еще один драгоценный камень. Здесь, в пещере, есть место, где можно набрать много звезд. Дойдите до прохода, который закрыт четырьмя камнями, разбейте два нижних.
Вскарабкайтесь наверх и встаньте на верхний камень. Выберите Барни, запрыгнете на канат, поднимитесь и пройдите вправо.

4-й уровень
Реку переплывите на доске. Головы акул используйте как трамплин. Перепрыгивайте рыб. На втором уровне есть каменное колесо. Снимите его с тормоза, заберитесь на него, и оно повезет Вас вверх. Увидев вершину горы, прыгайте с колеса вверх и попадете на призовой уровень.

5-й уровень

Вы можете заполучить третий драгоценный камень, если поможете бизнесмену избавиться от мешающих ему обезьян. Когда дойдете до динозавров, ударьте дубиной рычаг, и динозавры своими животами вытолкнут Вас на другую сторону обрыва. Вам дадут сундучок с завтраком из мамонта, заполняющим жизни нажатием Вверх и В. Оказавшись у места, где надо перейти через шипы, ударьте дубиной рычаг, и большое колесо упадет. Прыгайте на него и перебирайте ногами в противоположную движению колеса сторону, затем в подходящий момент спрыгивайте и цепляйтесь за выступ. В сражении с большой обезьяной можно отбирать орехи, которыми она бросается.

6-й уровень
В конце уровня Вас ожидает гигантский паук. Победа над ним даст Вам четвертый драгоценный камень. После этой битвы можно сыграть в баскетбол.

7-й уровень

Пятый драгоценный камень Вы можете заполучить в пещере колдуньи. Для того, чтобы открыть дверь в конце какой-нибудь комнаты, Фреди должен повиснуть на специальном рычаге. Остерегайтесь больших горшков и зеркал, откуда иногда вылетают привидения. Их можно только остановить на время. В схватке с колдуньей наносите ей удары раньше, чем она успеет воспользоваться магией.

8-й уровень

Здесь Вы найдете птеродактиля. За пять драгоценных камней он доставит Вас до середины вулкана. Используйте возможности Вашего помощника плевками разбивать камни (В или Turbo В), так как в некоторых из них находятся звездочки.

9-й уровень
На самой вершине вулкана Вам придется столкнуться с сыном Огнедышащего дракона. Бейте его из рогатки и каменными топорами. Оглушив его, зайдите в кратер вулкана.

10-й уровень
Начальную часть пути пусть проходит Барни: он ниже Фреди и не заденет головой за шипы. Дубинкой разбейте два катящихся за Вами камня. Камень должен упасть вниз и наполовину погрузиться в лаву. Прыгайте на него и проходите дальше. При встрече закидайте питекантропа шарами из кегельбана, которые будут рядом в бочке. Затем Барни нужно встать на хвост ящерице, кинуть ей на голову шар. Высоко взлетев. Вы окажетесь в бонусе, где много звездочек. Потом надо взобраться на самый верх до того, как Вас настигнет лава. Вас также будет преследовать огненное колесо. Вновь придется оглушить сына Огненного динозавра. Наконец, встреча с хозяйкой вулкана - Огнедышащим динозавром. Побейте ее основательно по голове, и она остановит лаву.



* Дополнительная жизнь.
Во время игры вам необходимо собирать звездочки, и по мере того, как их будет все больше, буквы внизу экрана будут менять свой цвет. Когда все буквы променяют цвет, получите, дополнительную жизнь.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3164

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z