Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
ELF Land (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Эльф — это не герой боевика, стреляющий из автомата и владеющий всеми видами боевых единоборств, и даже не Марио, прыгающий на своих врагов сверху. А потому и игра получилась простой в прохождении.
Мирной жизни беспечной страны Эльфландии угрожают невесть откуда взявшиеся враги — тролли. Но пара отважных эльфов встает на защиту Родины.

СОВЕТЫ

1. Выберите режим игры двумя игроками (пункт 2 PLAYER). Теперь один из вас будет играть усатым эльфом, мужчиной в самом расцвете сил, а второй — его подружкой.
2. Начните игру на уровне сложности EASY или NORMAL, но не замахивайтесь сразу на HARD — он, действительно, сложен.
3. У вас всего пять жизней, но бесконечные продолжения.
4. Самое трудное в этой игре — управление. Для эльфа неправильный, неловкий прыжок в сторону врага и близкое соприкосновение с ним чревато потерей жизни.
5. Для того чтобы ваши пять жизней не улетучились со скоростью света, вам нужно применять следующую тактику. Классический удар для этой игры: прыжок сбоку на врага. Делайте прыжок тогда, когда вы стоите не вплотную к нему, а чуть издалека. Если вы находитесь на нижнем ярусе, а гном или земляной комок на верхнем, выполняйте прыжок по этой же схеме. Если все же произошла неудача, и эльф потемнел, не ждите, когда он совсем станет черным и потеряет жизнь, а окунайтесь в трубу с волшебной жидкостью, и ваш маленький друг сразу посветлеет и восстановит здоровье. Когда нет прохода к трубе, становитесь на ярус выше ее, жмите ↓ + А и сразу окажетесь там.

УПРАВЛЕНИЕ
А — прыжок;
В — удар;
START — выход в меню.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1852

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z