Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Dragon Warrior (Dragon Quest) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Воин Дракон
Ролевая
1 игрок
Nintendo
Рейтинг — 5 (3)


Одна из немногих ролевых игр на восьмибитке, причем полноценная, где вы можете прокачивать своего персонажа по целому ряду характеристик: силе, ловкости, здоровью и т.п.
Королевство в опасности, и король Лорик лично просит вас о помощи. А к кому же ему еще обращаться, как не к вам, наследнику легендарного принца Эрдрика, уже однажды победившего злого Лорда Дракона.

СОВЕТЫ

1. Если вы не можете найти в Римульдаре ключи, перед тем как перейти через мост, поверните на север и идите прямо, пока не найдете продавца ключей.
2. Солнечный камень ищите в основании Тантеджела.
3. Доспехи Эрдрика ищите в Хокснессе. Они зарыты под деревом за магазином. Берегитесь рыцаря с секирой, охраняющего это место.
4. Без знака Эрдрика не получить каплю радуги.
5. Выход из замка Чарлок за троном на верхнем этаже.

УПРАВЛЕНИЕ

Стрелки джойстика — движение.
А — ввести команду / вернуться к предыдущей команде;
В — выполнить команду / отменить команду.


Несметные сокровища
С помощью этого трюка вы можете получить столько золота, сколько пожелаете. Когда у вас есть Золотой ключ Серебряный ключ и Ключ тюремщика, отправляйтесь в замок Майдснхолл. Вы встретите заточенного там Злого клоуна. Если вы одолеете Клоуна в бою, то получите Жезл грома. Вы можете падать этот Жезл за 19500 золотых монет в лавке у ворот замка. Теперь идите к Королю сохраните игру и нажмите Reset на приставке. Злой колдун вернулся! Повторяйте вышеизложенную процедуру, пока не заработаете максимум золота, допустимый в этой игре.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2724

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z