Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Championship Rally (Exciting Rally: World Rally Championship) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Любителям суперскоростей предлагается эта игра. У Вас появится шанс в качестве гонщика принять участие в чемпионате мира по ралли. Вас ждет встреча с сильнейшими автогонщиками планеты.

Управление
Джойстик - руль машины
А - управление скоростью

Прохождение

В начале игры зарегистрируйтесь в качестве участника соревнования. Имя состоит из японских иероглифов. Его ввод осуществляется набором цифровых кодов. Для этого нажмите на А и светящийся маркер (стрелка) переместится в таблицу иероглифов и цифр. Двигая маркер джойстиком, остановите его у выбранного символа и вновь нажмите А. После завершения набора имени переместите маркер на надпись "END" и нажмите А. Теперь можно вводить имя следующего участника.
Для успеха в соревнованиях подготовьте свою машину к гонкам. Изучив условия предстоящих стартов, надо выбрать соответствующие шины (tire), накачку шин (normal или turbo), сделать ведущими два или четыре колеса (wheel). Для этого установите джойстиком маркер в нужную позицию и нажмите А (отказ от выбора - В).
Перед ответственными состязаниями Вы можете потренироваться. Такую возможность получите в режиме «Battle» в двух вариантах: "Rally" — состязание на всех трассах любого этапа по выбору, "Trial" - состязание на любой выбранной трассе. Соперники для тренировочных заездов отбираются из числа зарегистрированных участников на экране "Entry" путем отметки маркером и нажатия А. Когда почувствуете себя готовым к соревнованиям, можете отправляться на чемпионат.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1927

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z