Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Blaster Master (Chô Wakusei Senki Metafight / Chou-Wakusei Senki - MetaFight) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Подрывник
Боевик
1 игрок
4 этапа Sunsoft
Рейтинг — 4(2)


Оригинальный боевик, в котором вам доведется и управлять чудо-танком, умеющим прыгать, вставать на цыпочки и летать, и повоевать в качестве пехотинца. Причем, вы сами решаете, когда в какой роли выступать.
Любимая жаба одного паренька выпрыгнула из банки, наглоталась радиоактивных отходов, раздулась до огромных размеров и сбежала из дома. Парень отправляется на ее поиски. Причем, на танке...

СОВЕТЫ

1. Обратите внимание на деления на экране, которые называются «gun». Они заполняются, когда танкист находит некие устройства с надписью «F», при этом возможности автомата значительно расширяются. Неприятный момент заключается в том, что если вы задеваете кого-нибудь из противников, то убывает и энергия, и «gun». Но вернувшись в танк, танкист полностью восстанавливает утраченные силы, а вот «gun» теряется безвозвратно.
2. Сражаясь с боссом, лучше всего орудовать гранатами и держаться внутри «каменного» круга, причем действовать надо как можно быстрей, потому что круг постепенно сужается.
3. Противников, находящихся в «мертвой зоне» ниже линии огня, уничтожайте самонаводящимися снарядами. Чтобы уничтожить врага, расположившегося выше линии огня, подпрыгните и выстрелите в прыжке.

УПРАВЛЕНИЕ

START — пауза — просмотр вооружения;
↓ + А — стрельба;
SELECT — вылезти из танка


СЕКРЕТЫ

1. Чтобы пройти в четвёртый уровень, вернитесь из третьего в первый и в том месте, где вы начинали игру, летите наверх.
2. После завершения четвертого уровня идите во второй — под входом в основной лабиринт находится пятый уровень. Последний, седьмой, уровень находится в третьем уровне за стенкой с шипами.
3. Полезный глюк. Киньте гранату во врага и во время взрыва быстро нажмите на паузу. Однако взрыв гранаты будет продолжать наносить урон противнику. Через несколько секунд снимите паузу — врагу каюк! Но этот глюк работает не на всех уровнях.

Супергранаты
Когда вы встречаете врагов, бросайте гранату и. как только она взорвется, включите паузу. Хотя при включении паузы все замирает, граната продолжает приносить урон врагу. Подождите несколько секунд и снимите паузу. Наш враг стал прахом! Используйте этот трюк против врагов в уровнях 2, 4, 6 и 7.

* Секреты боссов.
* Сражаясь с боссами на 2-м, 4-м, 6-м и 7-м уровнях, швырните в противника гранату, а затем поставьте игру на паузу сразу после того, как босс начнет "вспыхивать". За время паузы босс как бы будет накапливать повреждения, и когда вы снова продолжите игру, то босс будет побежден. Таким образом одной единственной гранатой можно расправиться с боссами на этих уровнях.
* Чтобы победить босса на 5-м уровне, швыряйте в него гранаты, как только он появится на экране.



Ниже представлена информация от sergei1204 aka Шпуков Сергей Владимирович.

Максимальный урон босу:
Брось гранату в боса. Как только она взорвётся нажми на паузу и через несколько секунд сними паузу. Этот секрет действует на 2, 4, 6, 7 турах.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3441

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z