Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
A Boy and His Blob: Trouble on Blobolonia (Fushigi na Blobby - Blobania no Kiki) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Как соскользнуть с утеса
Вы можете сделать так, чтобы Мальчик соскользнул с утеса, а потом побежал назад или посмотрел вниз и упал. Чтобы исполнить этот трюк, бегите по направлению к обрыву и затем просто отпустите управление перед тем, как Мальчик достигнет края. Мальчик съедет вниз, после чего вы можете заставить его избежать обратно на утес, или, если вы оставите его в покое, он посмотрит вниз и упадет.

Как превратить Каплю в кирпичную стену
Вы можете превратить Каплю в кирпичную стену просто ради забавы. Покормите ее Медовой конфетой. Затем, пока она превращается в Колибри, быстро бросьте ей Кетчуп. Капля превратится в Кирпичную стену с глазами.

Как отключить Болотные цветы и Попкорн
Используйте этот трюк, чтобы отключить болотные цветы и попкорн на планете Блоболония. Прибыв на планету, пройдите один экран вправо. Превратите Каплю в кокосовый орех с помощью кокосовой конфеты. Бросайте орех вправо (сами оставаясь на том месте где вы стоите) и затем ждите, пока Капля не перестанет крутиться — проследите, на каком экране она остановится. Затем позовите Каплю к себе и ЖДИТЕ (не шевелитесь). Когда Капля вернется, вы можете, ничего не опасаясь, идти вперед, пока не достигнете экрана, до которого докатилась Капля. Теперь действуйте самостоятельно.

Как отключить Леденцовые машины
Вы можете отключить Леденцовые машины на заводе, чтобы на вас не падали леденцы. Просто зайдите на завод и в первом же помещении завода превратите Каплю в Трамплин. Прыгайте на гигантскую Леденцовую трость, которая находится вверху комнаты. Далее пройдите вправо и выключите рубильник. Он отключает сразу обе машины.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2090

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z