Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Adventures of Bayou Billy (Mad City) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра также может называться Crocodile Sir.

Как начать игру со специальными бонусами
Вы можете заработать специальные бонусы, сыграв в нескольких разделах "режима практики". Сыграйте в игру с вождением в режиме практики. Оставьте игру включенной, когда переключаетесь с режима практики на режим игры, и вы получите полный бак бензина. Чтобы получить бонус в виде 100 патронов, пройдите раздел стрельбы в режиме практики и переключитесь на обычный режим, не отключая сеть. Чтобы получить в качестве бонуса Сырое мясо, пройдите этап Уличного боя в режиме практики и переключитесь на обычный игровой режим, не отключая сеть.



Разноплановая игра, интересная тем, что фактически содержит в себе два варианта. В первом вы управляете персонажем джойстиком, а во втором — световым пистолетом.
Сюжет прост и традиционен: кто-то там похищает вашу девушку и вы мочите всех похитителей и непохителей, которых угораздило оказаться на вашем пути.

УПРАВЛЕНИЕ
А — удар рукой, стрельба из пистолетика, использование предмета;
В — удар ногой;
А + В — удар ногой в прыжке;
SELECT — выбор пистолета и отказ от него.


СЕКРЕТЫ

1. Наверное, многие бы хотели в этой игре с самого начала, а не с шестого уровня, иметь кнут — лучшее оружие в игре. Предлагаем такой способ. Зайдите в TRAINING, выберите первую надпись и «помочите» в свое удовольствие мужиков, у одного из которых есть кнут, Конфискуйте его и пройдите до конца тренировку. Затем смело начинайте игру. У вас будет кнут да еще награда за пройденную тренировку — квадратик с буквой L. Благодаря ему, вы не умрете, когда кончится энергия.
2. В этой игре есть очень прикольный прикол. Когда вы показали двум финальным боссам «где крокодилы зимуют», подойдите к месту заточения невесты. Она радостно выбежит из темницы вам навстречу, а вы... убегайте от нее! Даем 100%, что она вас не догонит! Бег по кругу будет продолжаться, пока это не надоест компьютеру и он не прекратит эту странную гонку. Если девица вас так и не догнала, то, вместо объятий, показываемых обычно, вы увидите пустые ворота. Затем вам назовут потевших над созданием игры и на фоне тех же ворот напишут THE END.
3. Наконец, гвоздь программы! Итак, вы прошли игру. Перед вами THE END. Нажимайте Start (ни в коем случае не Reset) и начинайте игру. В первом же уровне «сыграйте в ящик». Продолжение не берите, а подождите, когда на счетчике появится «0». Перед вами НОВАЯ, пятая ОПЦИЯ «QUIZ» («ШУТКА»). Что в ней, в этой «шутке», мы так и не определили — все написано на китайском.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3567

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z