Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Adventures in the Magic Kingdom (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же может быть известна как DisneyLand.

Диснейленд
Приключения
1 игрок
5 этапов
Capcom
Рейтинг —6(6)

Одна из популярных «мультяшных» игр, красочная, веселая и озорная. А для наших геймеров — еще и слегка обучающая, потому как ответы на вопросы надо давать на английском языке.

Вам выпала большая честь — провести парад героев диснеевских мультфильмов во главе с самим Микки Маусом. Но празднику грозит срыв — только что открытые аттракционы еще никем не опробованы и могут подвести в любую минуту. К тому же у друзей Микки Мауса оказался лишь один из шести ключей, необходимых для нормальной работы чудес в этой волшебной стране. Остальные же может получить лишь тот, кто действительно любит Диснея и сумеет правильно ответить на вопросы о его творчестве.

СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ АТТРАКЦИОНОВ

1. Первый аттракцион — остров пиратов. Время — 180 секунд.
Вы должны спасти шесть похищенных девушек, развести сигнальный огонь и благополучно смыться с этого острова. Внимание! Около третьей лестницы в конце пиратской сокровищницы находится средство для вашей обороны — свечки. Их запас не ограничен.
2. Второй аттракцион — дом ужасов. Время — 160 секунд.
Ваша цель — ликвидировать хозяина этого кошмарного здания и получить ключ. Но, несмотря на это, не забудьте поздороваться с хозяином за руку — получите приз!
3. Третий аттракцион — поезд. Время — 70 секунд.
Задача: пригнать поезд на нужный путь. А на какой именно, вы узнаете, если внимательно прочтете речь Микки Мауса перед началом игры. Конец правильного пути обозначен надписью «GOAL».
4. Четвертый аттракцион — ралли. Время — 90 секунд.
Здесь вы можете блеснуть мастерством водителя и особенно умением сбивать с трассы соперников, сталкивать их в воду. Но не заиграйтесь, а то сами окажетесь там же или среди стада коров. Но если вы уложитесь во время и придете на финиш одним из первых — получите заветный ключ.
Особенности УПРАВЛЕНИЯ.
Ускорение — кнопка Турбо-В + ↑ (несколько раз).
Торможение (даже в полете) — «Турбо-В» + ↓.
5. Последний и самый сложный аттракцион — звездный туннель.
Нужно проскочить его и остаться живым. Каждый противник сбивается «своей» кнопкой: метеориты — Турбо-А, космические корабли — В. В полете ориентируйтесь на показания нижнего, штурманского, монитора. Собственный глаз вас может подвести.
6. И наконец, прогулка по парку, во время которой вы блеснете знаниями творчества Диснея и английского языка. Впрочем, если вы не знаете ответ, нажимайте любой вариант. Стыдно, конечно, но жить можно.
7. И вот перед вами распахиваются двери замка, расположенного в самом центре Диснейленда. Вы, спаситель праздника, становитесь «гвоздем» Большого парада. И под звуки оркестра, играющего в вашу честь, вы фотографируетесь вместе с Микки, Гуфи, Дональдом!

СЕКРЕТЫ

1. Во время прохождения аттракционов по возможности собирайте звездочки. На них с помощью кнопки SELECT можно выменять все самое необходимое — от восполнения потерянной энергии до неубиваемости.
2. В подземелье на острове пиратов не поднимайтесь вверх по первой лестнице. Лучше пройдите до следующей, там наберете запас свечей, а потом взберетесь вверх.
3. Количество продолжений (CONTINUE) в игре бесконечно. Найденные ранее ключи сохраняются.




В замке должен состояться парад знаменитых персонажей из мультфильмов Уолта Диснея. Но диснеевские герои во главе с Микки Маусом не могут попасть в замок, так как Гуффи забыл ключи от него в парке раз влечении. Праздник состоится только тогда, когда Вы отыщете все шесть ключей, спрятанных в пяти amтракционах.

Прохождение

Аттракцион 1: ОСТРОВ ПИРАТОВ
За 180 секунд надо спасти шесть похищенных девушек, развести сигнальный костер и уплыть с острова. Костер надо разжечь с помощью свечки. Она находится возле третьей лестницы в конце пиратской сокровищницы под землёй. Свечи, запас которых не ограничен, можно использовать и против пиратов. Не поднимайтесь вверх но первой лестнице. Лучше пройти до следующей, набрать запас свечей, а затем подняться вверх.

Аттракцион 2: ДОМ УЖАСОВ
Вам отводится 160 секунд, чтобы добраться до чердака замка, где, расправившись с противниками, получите ключ.

Аттракцион 3: ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА
За 70 секунд надо пригнать поезд на ту станцию, которую покажет Микки Маус.

Аттракцион 4: ГОНОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
За 90 секунд Вы должны доехать до финиша. Вы можете увеличивать скорость, тормозить (даже в полете), а также сталкивать с трассы своих соперников.

Аттракцион 5: ЗВЕЗДНЫЙ ТУННЕЛЬ
На этом этапе надо долететь до звезды F, уворачиваясь от метеоритов и уничтожая (А или В) вражеские космические корабли. Когда найдёте все шесть ключей, подойдите к замку и откройте ворота.

Секреты, советы

Собирайте звездочки, когда будете посещать аттракционы, нажав Select - на них можно будет приобрести дополнительную жизнь, неуязвимость, восполнить энергию.

* Купить бонусы.
Во время игры нажмите Select, чтобы вызвать на экран меню найденных и приобретённых предметов. Различные звезды, собранные во время игры, могут быть использованы для приобретения дополнительных жизней, временной непобедимости, замораживания противника и многого другого.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3908

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z