Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mike Tyson Boxing (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Открыть Jimmy Flex и стадион Disco.
Войдите в режим World mode, выберите "New Career" и выберите любого боксера, затем введите в качестве имени "CLUBFUD" и нажмите ▲.

* Открыть John L. Sullivan и стадион Docks stadium.
Войдите в режим World mode, выберите "New Career" и выберите любого боксера, затем введите в качестве имени "OLD MAN" и нажмите ▲.

* Головы боксеров увеличиваются при ударах.
Войдите в режим World mode, выберите "New Career" и выберите любого боксера, затем введите в качестве имени "OUCH" и нажмите ▲.

* Головы боксеров вращаются при ударах.
Войдите в режим World mode, выберите "New Career" и выберите любого боксера, затем введите в качестве имени "HURTS" и нажмите ▲.

* Шеи боксёров вытягиваются при ударах.
Войдите в режим World mode, выберите "New Career" и выберите любого боксера, затем введите в качестве имени "NECK" и нажмите ▲.

* Невидимый боксер.
Войдите в режим World mode, выберите "New Career" и выберите любого боксера, затем введите в качестве имени "GONE" и нажмите ▲.

* Маленькие головы.
Войдите в режим World mode, выберите "New Career" и выберите любого боксера, затем введите в качестве имени "BINGY" и нажмите ▲.

* Большие головы.
Войдите в режим World mode, выберите "New Career" и выберите любого боксера, затем введите в качестве имени "BONGY" и нажмите ▲.

* Большие руки и ноги.
Войдите в режим World mode, выберите "New Career" и выберите любого боксера, затем введите в качестве имени "STUPID" и нажмите ▲.

* Выключить все хитрости.
Войдите в режим World mode, выберите "New Career" и выберите любого боксера, затем введите в качестве имени "NORMAL" и нажмите ▲.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1958

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z