Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jet Moto (Jet Rider) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Открыты все трассы.
На титульном экране высветите Option и войдите в нее. На Option Screen установите для Difficulty - AMATEUR, для Trophy Presenter - MALE. Теперь переходим к Exit Option и нажимаем X. чтобы вернуться к титульному экрану.
На джойстике нажимаем UP, RIGHT, DOWN, LEFT, UP, RIGHT, DOWN, LEFT. Затем нажмите LEFT, затем X, чтобы вернуться в Option Screen. В этот раз установите для Difficulty - PROFESSIONAL, для Trophy Presenter - RIDER'S CHOICE. Теперь переходим к Exit Option и нажимаем X, чтобы вернуться к титульному экрану.
На этот раз нажмите UP, LEFT, DOWN, RIGHT, UP, LEFT, DOWN, RIGHT. Вы услышите как бы звук кассового аппарата, показывающий, что код введен правильно.
Теперь можете начинать игру, выбрать своего водителя (Rider) и тип гонки (Race Туре). После того, как Вы проделаете все эти процедуры, появится экран выбора трассы (Track Select Screen). Теперь нет необходимости проходить подряд все трассы - Вы можете сразу выбрать любую, какую пожелаете.

* Специальные коды.
Эти коды будут Вам доступны только после того, как Вы победите в Full Season (полный сезон) на профессиональном (Professional) уровне на всех десяти трассах. Как только Вам это удастся, на экране появятся разноцветные шары и надпись: "Code Enable" (Код доступен).
Теперь каждый раз когда Вы побеждаете в игре с разными командами, Вам будет открыт код для этой команды. Каждая команда имеет по два кода. Имеется еще дополнительный финальный код, представленный командой с Sin-gletrac. К счастью, Вам необходимо закончить игру полной победой лишь однажды, и Вы сможете вводить любой или все коды сразу.
Сверхманевренность: DOWN, ●, LEFT, L1, LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT
Нулевое трение: ■, L1, ▲, RIGHT, L1, DOWN, R2, ▲
Double Stunt Points: RIGHT, UP, ●, L2, ▲, ●, R1, R2
Видеокамера включена: ▲, DOWN, ■, ▲, L1, L1, R1, R1
Air Brakes: R1, R2, RIGHT, L2, UP, ●, UP, ●
"Ракетный" гонщик: ▲, UP, UP, L2, L2 , UP, UP, UP
Неограниченные "Турбо": ▲, ●, RIGHT, R2, UP, ■, UP, ▲
Ледовые гонки: UP, R2, R1, RIGHT, L1, ■, RIGHT, RIGHT
Two-Player Computer Al Code: ●, ■, R2, ●, ▲, L2, RIGHT, UP

* Изменение углов зрения камеры.
Вы должны вначале выполнить трюк Codes Enabled. Для этого войдите в экран опций и установите режим трудности Professional, а количество кругов в гонке (Laps Per Race) - 6. Нажмите Start и на титульном экране нажмите●, ●, ●, ■, ▲, ▲, ■, ▲. Услышите звук-подтверждение, и появится balloon (словно в комиксе) с надписью Coder Enabled. Теперь можно вводить нижеследующий код на титульном экране.
Изменение углов зрения камеры - ▲, DOWN, ■, ▲, L1, L1, R1, R1. А вот чтобы ввести группу следующих игроков, войдите в титульный экран и проделайте следующие процедуры.

* Специальное награждение.
Выберите Dacota, затем вернитесь в титульный экран, войдите в опции и установите число кругов - 2, а вручающий приз (Trophy Presenter) - женщина (Female). Удерживайте R2 и выберите Credits.

* Увидеть все концовки.
Войдите в экран опций, установите уровень трудности Любитель (Amateur), отключите Turbos и Grapples, удерживайте L2 и выберите Credits.

* Награждение всех водителей.
Войдите в экран опций, установите уровень трудности Любитель, отключите все Turbos и Grapples, удерживайте L1 и выберите Credits.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1926

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z