Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ultimate Fighting Championship (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Сражаться как Freestyle Fighter Championship.
Введите Punch в качестве первого имени созданного Вами бойца, затем введите второе "имя", выберите опцию OК, а затем установите все остальные показатели Вашего борца как пожелаете. Выберите опуию "NO", когда получите предложение запомнить пеорсонажа. Выберите опцию N0", когда продвинетесь до конца этого режима. Затем игра "вернется" на главное меню, и созданный Вами новый персонаж окажется в нижней строке на экране выбора персонажей.

Сражаться как Karate Fighter.
Выберите Chop в качестве первого имени, создаваемого Вами борца, введите второе имя, затем выберите опцию OK и установите остальные показатели создаваемого борца какие захотите. Выберите опцию "NO", когда получите предложение запомнить Вашего персонажа, еще раз выберите опцию "NO", когда окажетесь в конце этого режима, затем игра "вернется" на главное меню, и Ваш новый персонаж будет записан в нижней строчке на экране character selection screen.

* Сражаться как Kung-Fu Fighter.
Введите Kung-Fu, в качестве первого имени, создаваемого Вами борца, затем введите второе имя, выберите опцию ОК, установите все остальные показатели на уровне, каком пожелаете. Выберите опцию "NO", когда получите предложение запомнить своего персонажа, еще раз выберите опцию "NO", когда "проскочите" до конца этого режима. После этого игра вернется на главное меню, и новый персонаж будет записан в нижней строке на экране выбора персонажей.

* Сражаться как Pro Wrestler.
Введите Mask в качестве первого имени создаваемого Вами борца, затем введите второе имя, выберите опцию Select, установите остальные показатели на уровне, каком пожелаете, выберите опцию "NO"; когда получите предложение запомнить созданного Вами персонажа. Еще раз выберите опцию "NO", когда проскочите до конца этого режима, и когда игра вернется на главное меню, новый персонаж будет записан в нижней строке на экране выбора персонажей. Можно это сделать и другим способом. Завоюйте серебряный пояс, используя в качестве своего персонажа Tim Lajcik, и сможете получить доступ ко всем его приемам move (боевые искусства), skills и styles в режиме career mode. В результате Вы получите доступ к стилю Pro Wrestlers style, который позволит Вам создать ex-UFC fighter Ken Shamrock, который является братом Frank Shamrock.

* Сражаться как Amateur Wreatler (любитель).
Создайте борца введите любые, какие хотите, первое и второе имена, затем введите МАТ в качестве родного города этого борца, а все остальные показатели установите на любом уровне, котором только пожелаете. Выберите опцию "NO", когда получите предложение сохранить созданного Вами персонажа, еще раз выберите опцию "NO", когда "проскочите" до конца режима, и когда игра вернется на главное меню, то нового персонажа сможете обнаружить в нижней строке на экране выбора персонажей.

* Сражаться как Street Fighter.
Создайте борца, введите любые первое и последнее имена, а затем введите слово Street в качестве родного города этого борца (hometown), а остальные показатели установите на любом уровне, котором только захотите. Выберите опцию "NO", когда получите предложение запомнить созданного персонажа, еще раз выберите опцию "NO", когда проскочите до конца этого режима, и как только игра вернется на главное меню, имя нового персонажа обнаружите в нижней строке на экране выбора персонажей.

* Сражаться как Sumo Wrestler.
Создайте борца, введите любое первое и второе имена, а затем введите слово CIRCLE в качестве названия родного города борца, а все остальные показатели установите на желаемом уровне. Выберите опцию "NO", когда получите предложение запомнить созданного персонажа, и еще раз выберите опцию "NO", когда проскочите до конца этого режима. Как только игра вернется на главное меню, имя нового персонажа окажется в нижней строке на экране выбора персонажей.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1719

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z