Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
MegaRace (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Mindscape / The Software Toolworks, Inc. / Cryo, 1994.
Поддерживается «Gamc Guru».
Названия «сохранений» - «MegaRace.X''), где X = 1,2 или 3.

Автогонки в виртуальном пространстве. Оснащенные ракетами и лазерами машины несутся по фантастическим трассам. Соперников можно разбивать о дорожные бор та или расстреливать. На дорогах орудуют банды и роботы, ведущие огонь по движущимся целям.
Но вашему герою Enforcer'y (т.е. Принудителю) - все нипочем.
Знание английского языка не обязательно, но телеведущий, комментирующий гонки, очень разговорчив. Впрочем, с его болтливостью можно успешно бороться кнопкой А.

Управление. Прохождение

Поначалу вам доступны Вверх - набрать только три машины. Выбирай- скорость;
те одну и нажимайте Р. А - стрелять.
Ваша цель - вывести из строя как можно больше машин противников до истечения выделенного вам времени. Уничтожать неприятелей можно либо тараня их, либо расстреливая. Число зарядов ограничено, берегите их, т.к. в заключительных гонках не победите без огнемёта.
Автомобили в Mega Race оцениваются по шести параметрам:
armoured - бронированность (предусмотрено четыре
степени: lightly - легкая, medium - средняя, heavily - тяжелая, strongly а вот это действительно сильно); weight - вес (влияет па маневренность);
warning device - прибор оповещения о приближающихся
знаках;
shield device - наличие защитного щита; laser guns - мощность лазеров (от 1 до 3); missile career - ракетница (ракеты к ней придется собирать).

По трассе разбросаны специальные значки. Большинство тормозят машину или создают помехи в управлении. Но есть и полезные, дающие дополнительное вооружение или ускоряющие вашу машину (белая стрелка вперед). Три патрона крест-накрест на значке - прибавляют, а два - отнимают. Белая «елочка» по ходу движения увеличивает энергию батарей. Светлая «лесенка» дает премиальные баллы.
Не давайте соперникам «садиться вам на хвост». Находясь сзади, враг начнет стрелять в вас. Число противников, которых остается еще уничтожить, указано на передней панели, в середине.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2909

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z