Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
BattleSport (Battle Sport) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Боевой футбол будущего на танках, снабженных лазерами и ракетами. Можно играть вдвоем.
Эта стрелялка не вписывается ни в один из привычных жанров. Азарт перестрелок переплетается в ней с эмоциональностью спортивного состязания.

Режимы

Предусмотрено четыре режима: два для игры вдвоем и два - в одиночку. У вас есть возможность выбрать танк, противника, арену, время суток. Ворота могут быть неподвижны или перемещаться.

Задача. Управление

Выбор в меню осуществляйте кнопками R и L, для подтверждения выбора нажмите Р.
Ваша задача - забить как можно больше голов и не дать сделать это противнику. Поединок состоит из трех раундов. На арене полно препятствий и полезных предметов.
После вбрасывания мяча вы должны скорей добраться до него, захватить и как можно быстрее забросить в ворота (С), подойдя к ним вплотную. Перехватившего инициативу противника, если мяч у него отобрать не удается, уничтожайте, стреляя патронами (А) или ракетами (В). Впрочем, через три секунды «уничтоженный» возрождается в новом танке.
Указатель в центре экрана показывает, где мяч, а когда мяч захвачен - где ворота.
Чтобы подпрыгнуть, нажимайте R + L.

Тактика

Ключ к победе - хорошее знание арены и специально продуманная стратегия для каждого поединка.
Игра в Battle Sport требует серьезной тактики. Быстрые танки слабы, тяжелые - неповоротливы. На легких танках следует использовать малейшую возможность чуть-чуть ослабить врага, чтобы затем, в решительном столкновении лицом к лицу, его превосходство оказалось сведенным на нет.
Двигайтесь. Не оставайтесь на одном месте, а то убьют. Учтите, что время, в течение которого вы можете удерживать мяч, ограничено. На полет брошенного мяча влияют скорость и направление движения вашего танка.
Не покупайте танков в начале игры. Нанесите поражение нескольким противникам, в том числе Shudow, и только после этого тратьте денежки. Лучше сразу приобрести самый хороший танк.

Коды

Вводя коды, долго не держите кнопки. Нажали - и сразу отпускайте. Коды лучше воспринимаются со второго джойстика. Правильность введения кода подтверждает возглас.
Как сыграть с противником высочайшего мастерства: когда на заглавном экране появятся слова "Press START to continue", возвращайтесь в главное меню (Р) и нажимайте ⇦, L + С, В, A, L + А + ⇨ (или, вместо трех последних кнопок, - поочередно L + В и L + ). Если все набрано правильно, вы сможете выбрать себе в противники нового героя, Kubo.
Тем же способом, что и в предыдущем абзаце, попадите в главное меню и нажмите R + В, С, L + ⇨ A, L + А + В (или, вместо трех последних кнопок, -поочередно L + A, L + В), R + ⇨ Должен послышаться возглас. Теперь начинайте игру в любом режиме, и, когда придет время выбирать машину, вы увидите нечто новое - "Invader" с наибольшими скоростью и ускорением.

Вот еще несколько кодов:
[Игра с Veteran - R + ⇨, ⇦, R + В, A, L + C, L+ ⇦, R + -⇨; Игра с Воg - ⇦, R + A, L + А, ⇨, А, С, R + В;
Игра с Captain Quazar - L + В, ⇨, R + ⇨, L + ⇨, L + С, В, A, L + A;
Танк Cap. Quezar'a - R + A, ⇦, R + ⇦, ⇨, L + C, L + В, R + ⇨;
Танк Brawler - ⇨, R + A, L + C, L +⇨, A, L + C, R + B, ⇦;
Код арены турнира - ⇨, L + A, R + C, L + C, ⇦, L+ C, R + B, ⇦;
Доступ ко всем танкам - L + ⇨, A, L + R + ⇨, L + С, L + С, L + В, С, A, L + A, A, L + A.

Сообщения
Хотите услышать секретное послание? Тогда выберите игру для одного и введите вместо имени какое-нибудь из этих слов: BSPORT, СО, CHEAT, CHEATR, CHOW, CYCLNE, EDDIE, EVAN, GAG, HELI, HELMUT, HONG, JASONN, JON, KAAV, KHOURY, KOBLER, KRAAIJ, LINDSY, LITTLE, MOFITT, MTWO, NICOLER, QUAZAR, RYAN, SAVOIA, SUBHA, SHANE, TICKLE, TODDDD, TRIPP, VGAMES, WALKER, YBARRA.
Чтобы узнать кое-что об основателе 3DO Трипе Хавкинсе, укажите имя HAWKIN.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2933

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z