Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Vectorman (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)

Скрытое меню / Режим отладки / Выбор Уровня / Debug mode:
В главном меню выберите пункт Options и зайдите в него, после чего наберите следующею комбинацию клавиш: А, В, В, А, Вниз, А, В, В, А. Если всё сделано правильно, то вы попадёте на экран отладки (Private Option Screen). На котором вы можете провести следующие настройки, выставить количество здоровья, количество жизней, выбрать уровень, с которого хотите начать игру, а так же оружие с каким будете начинать игру.
Vectorman


Полное здоровье / Восстановление энергии:
Для того, что бы восстановить здоровье персонажа, поставьте игу на паузу, нажав кнопку Start. После чего введите комбинацию кнопок: А, В, Направо, А, С, А, Вниз, А, В, Направо, А. После чего выйдите из паузы, здоровье у Вектормена должно будет восстановиться.

Точки обнаружения столкновения врагов / Collision detection dots (enemies):
Для наглядности можно встать рядом с врагом. После чего поставьте игру на паузу, и ведите следующею комбинацию кнопок: Направо, A, Вниз, A, Направо.
Vectorman


Меню Опции:
Что бы попасть в меню Options, прямо во время игры поставьте её на паузу и введите следующею комбинацию кнопок: Налево, Налево, A, Mode, A. После чего вы попадёте в опции, после выхода из опций игра сбросится. Обратите внимание, что кнопка Mode появилась на 6-ти кнопочных геймпадах Sega MegaDrive / Genesis.

Четырёхзначный счётчик связанный с противником:
Поставьте игру на паузу и введите A, Налево, A, B, A, Mode, A, после чего в правом нижнем углу мы увидим счётчик.
Vectorman



Отображать точки столкновения с персонажем:
Поставьте игру на паузу и введите комбинацию кнопок: A, B, A, C, A, B, после чего Вектормена окружат четыре точки по углам, это и будет граница действия, может быть это даже можно назвать маской. Так же пятая точка будет под ним.
Vectorman


Замедленное движение:
Поставьте игру на паузу, нажав кнопку Start, после чего введите комбинацию Вниз, Направо, A, C, Вверх, Налево, A. Теперь после получения повреждения, игра как будто бы замедлится. Как в замедленной съёмке, но через какое-то время всё пройдёт.

Свободное перемещение:
Поставьте игру на паузу, нажав кнопку Start и введите следующею комбинацию кнопок: C, A, Налево, Налево, A, C, A, B. После чего персонаж превратится в курсор, который можно свободно перемешать по всему уровню. При встречи с противником противник будет уничтожаться. К сожалению, с главарём (боссом) это не работает. Что бы снова превратить курсор в персонажа, просто повторно введите чит-код.
Vectorman


Лампы накаливания:

Поставьте игру на паузу и введите A, B, A, C, A, B, визуально фактически такой же эффект как и при введение чит-кода “Отображать точки столкновения с персонажем.

Отображение координат персонажа:
Поставьте игру на паузу и введите:
B, A, Налево, Налево – для отображения 4-хзначных X и Y координат.
Vectorman

Налево, Вверх, A, Вверх - для отображения 3-хзначных X и Y координат.
Vectorman

B, A, Налево, Вниз – для отображения X и Y координат однозначным числом.
Vectorman


Секреты

Оказывается, Векторменом который стоит на логотипе Sega можно управлять. Для этого в тот момент, когда отображается данный логотип нужно нажать любую кнопку на джойстике кроме Start.
Vectorman


Если вы знаете ещё секреты для данной игры, сообщите про них нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3561

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z