Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Cool Spot (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)


Коды / Читы (Cheats)

Пропуск уровня / Завершить уровень + бессмертие:
Что бы закончить уровень и перейти на следующий, во время игры поставьте игру на паузу нажав кнопку “Start”. После чего введите следующею комбинацию кнопок: А, В, С, В, А, С, А, В, С, В, А, С. После чего вы услышите соответствующий звук и перейдёте на экран Level Completed. После чего Кул Спот не только приобретёт бессмертие (неуязвимость), но и так же жизни не будут отниматься при случайном падение в яму и т.п.

Отладочное меню / Debug mode:
С титульного экрана с меню, зайдите в опции игры, переместив курсор на пункт “Options” и войдите в него, после чего введите следующею комбинацию клавиш: А, А, В, В, С, С, С, С, В, В, А, А, А, А, В, В, С, С (A(2), B(2), C(4), B(2), A(4), B(2), C(2)). После чего если всё сделано правильно, мы увидим лицо одного из разработчиков Девида Пкрри. С надписью под ним “David Perry, time for cheatyness!”.
Cool SpotCool Spot

После чего мы переместимся в отладочное меню, где имеется различная информация о роме. Теперь кнопками A, B, C. мы можем выставить кое-какие настройки. Кнопка “A” включить / выключить (ON / OFF) бессмертие (Infinity Lives). Кнопкой “B” можно выставить уровень с которого начинать. C - Включить / Выключить Freezeability.

Советы / Секреты
Стоит обратить внимания на различия в версиях игры по регионам для Европы и США.

Если вам известны ещё какие-то коды или секреты для игры Cool Spot на Sega MegaDrive / Genesis сообщите об этом нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4119

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z