Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alien 3 (Коды, Советы, Секреты, Подсказки, Уловки, Хитрости)

Превосходная игра по одноимённому фильму “Чужой”, с прохождением которой на игровой приставке Sega MegaDrive / Genesis у некоторых игроков могут возникнуть сложности и тут на помощь вам могут прийти коды, советы, секреты, подсказки, уловки и хитрости.

Коды / Читы (Cheats)

Переход на другой уровень / пропуск уровня (Level skip):
Alien 3

Из главного меню с титульного экрана зайдите в опции игры (Options). Там на втором контроллере (геймпаде 2-го игрока) наберите следующею комбинацию клавиш: С, Вверх, Вправо, Вниз, Влево, А, Вправо, Вниз. После чего если всё сделано правильно мы услышим звуковой сигнал. После этого можно выйти из опций и начать игру. Теперь, что бы пропустить уровень и перейти на следующий этап, нужно поставить игру на паузу при помощи кнопки “Start” и нажать комбинацию кнопок: С, А, В. После чего снова нажать старт. В этот момент мы перейдём на загрузочный экран следующего уровня.

Советы / Секреты

- У некоторых игроков может возникнуть сложность вставание с лестницы между этажами, для этого нужно постараться сровняться с уровнем пола и нажать стрелку “Вверх” и направление (сторону) куда вам нужно встать. То есть “Вверх”+“Налево” или “Вверх”+“Направо”.

Игра наполнена различными секретами и секретными местами, скрытыми от глаз рядовых игроков
Alien 3

- На четвёртом уровне (Stage 04) – Сразу же, как слезьте по первой лестнице на следующий этаж. Если не лезть вниз, а встать на нём и пройти вправо до упора в стену. Можно подпрыгнуть и залезть в секретный проход, ведущий нас к дополнительным боеприпасам и другим вкусностям. Выберитесь вы из него этажом ниже.

Следующие секреты и подсказки мне так и не удалось проверить, может быть это получится у вас.
- Доиграйте до четвертого уровня и спрыгните в вентиляционную шахту. Вы обнаружите короткий проход к концу этапа.
- Если прыгнете сквозь стену в дальнем конце коридора, получите обоймы, ручные гранаты, боеприпасы для гранатомета, бак для огнемета, батарейки и аптечки.

Если вам известны ещё какие-либо секреты к данной игре Alien III, мы будем рады, если вы нам про них сообщите, и они обязательно пополнят данную базу кодов.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4876

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z